«Кремлевская диета для женщин»

592

Описание

В наше время многие стремятся похудеть. Они хотят сделать это быстро, не затрачивая особых усилий, средств, времени и не прибегая к физическим упражнениям. Кремлевская диета может удовлетворить все эти требования. В этой книге вы найдете массу полезной информации о том, как похудеть и как это сделать с помощью вкусных рецептов.



5 страница из 66
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

В-третьих, противопоказана кремлевская диета:

1) людям с хроническими заболеваниями, особенно сердца, сосудов, желудка, почек;

2) беременным женщинам.

Задумайтесь, ведь богатые и знаменитые люди находятся под наблюдением целых больниц! А вам нужно для начала хотя бы проконсультироваться с врачом-диетологом.

Если вы морально и физически страдаете от лишнего веса и собираетесь сесть на диету, подумайте и взвесьте все «за» и «против», так как любая диета предполагает какие-то ограничения в вашей жизни. И пусть кремлевская диета – наиболее щадящая из всех известных, все же и она создаст определенные ограничения, и если вы законченный сластена, то вам необходимо серьезно задуматься, сможете ли вы отказаться от конфет, тортов и от множества других сладостей. Нет, конечно, не совсем и не насовсем, но кушать их можно не скоро и не в таких количествах, в которых вы потребляли их раньше.

И чтобы поддержать вас в ваших начинаниях, скажу: лучше просто взять себя в руки раз и навсегда и хорошо потрудиться на себя, чем глотать какие-то сомнительные «чудодейственные» таблетки.

Также прекрасным стимулом к похудению является покупка какой-нибудь одежды на 2–3 размера меньше теперешнего. И возьмите за правило делать себе небольшие подарки ко дню начала соблюдения диеты, например духи или новую сумку. Но только не покупайте много одежды, ведь вы будете худеть еще.

Перед тем как сесть на диету, хорошенько все взвесьте и проверьте, а именно рассчитайте свой дневной рацион на тот предполагаемый срок, который вы выбрали для диеты. Продукты питания имеют разную стоимость. Так, мясо и рыба разных сортов могут быть дорогим удовольствием для многих, но зато бобовые, овощи или некоторые блюда, такие как супы, весьма доступны. Если вы являетесь вегетарианцем или просто предпочитаете растительную пищу животной, то вам лучше заменять мясо овощами или рыбой. Наиболее предпочтительными являются морепродукты (количество их у. е. равен 0), но, если они вам не по карману, смело употребляйте вместо них более дешевые продукты. Пусть вас не пугает разница в количестве углеводных единиц. Ешьте то, что вам доступно, только в немного меньшем количестве.

Если вам не по карману ром, коньяк или вина дорогих сортов, то вы можете смело употреблять вместо них различные домашние, приготовленные без сахара. В принципе от них лучше вовсе отказаться. Ведь алкоголь сильно возбуждает аппетит.

Комментарии к книге «Кремлевская диета для женщин», Аурика Луковкина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства