«Кремлевская диета для женщин»

626

Описание

В наше время многие стремятся похудеть. Они хотят сделать это быстро, не затрачивая особых усилий, средств, времени и не прибегая к физическим упражнениям. Кремлевская диета может удовлетворить все эти требования. В этой книге вы найдете массу полезной информации о том, как похудеть и как это сделать с помощью вкусных рецептов.



4 страница из 66
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Ведь перед глазами такие яркие примеры, как сам московский мэр Юрий Лужков, который сам признался, что с помощью этой диеты похудел на 15 кг! Неплохой результат, не правда ли? А смоленские врачи включили кремлевскую диету в городскую программу по лечению ишемической болезни сердца и избыточного веса. Что говорить, возьмите и сами попробуйте, ведь эта диета не требует от вас ничего сверхъестественного, а какие дает великолепные результаты! Никто не может решать за вас, но посоветовать можем. Именно посоветовать, ведь каждый из нас является индивидуумом, и результаты у всех могут быть разными, но в том, что они будут, не сомневайтесь.

Парадокс, но эта новомодная диета, именуемая ныне кремлевской, прибыла к нам из-за океана, а изначальное и истинное ее название «Условия эффективности питания, применяемые при разработке рациона военных и астронавтов США», или «диета американских астронавтов», как называют ее в народе.

Диета стала популярной благодаря своей таинственности, долгие годы она была недоступна широкому кругу людей, и лишь слухи о чудодейственных результатах этой диеты вызывали все больший интерес к ней.

У нас в России первыми «смертными», попробовавшими такой режим питания, были представители московской городской администрации и другие не менее представительные люди. Теперь она дошла наконец-то и до нас и стала самой модной, самой популярной, самой действенной и самой доступной диетой, которая завоевала сердца и тела высокопоставленных чиновников и видных политических деятелей и продолжает завоевывать все новых поклонников среди людей различных расовых, религиозных и классовых групп. Как прекрасно, что прошли те времена, когда людям приходилось собирать информацию буквально по кусочкам, переписывая их друг у друга. Но не забудьте, что, во-первых, в делах, связанных со здоровьем, необходимо обратиться за консультацией к врачу. А вдруг вы не знаете о каком-то своем заболевании, и вам может быть противопоказана та или иная диета. Врач обязательно назначит вам общий анализ крови, чтобы знать содержание сахара в крови, холестерина, триглицеридов и других веществ, которые позволяют дать объективную оценку состоянию вашего здоровья. И для анализа изменения вашего здоровья через несколько месяцев диеты сдайте повторные анализы и сравните результаты.

Во-вторых, ни в коем случае резко не ограничивайте свой рацион, дабы не навредить себе. Уж поверьте, ни к чему терять здоровье из-за диеты, чтобы потом годами восстанавливать его.

Комментарии к книге «Кремлевская диета для женщин», Аурика Луковкина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства