«Кремлевская диета для женщин»

631

Описание

В наше время многие стремятся похудеть. Они хотят сделать это быстро, не затрачивая особых усилий, средств, времени и не прибегая к физическим упражнениям. Кремлевская диета может удовлетворить все эти требования. В этой книге вы найдете массу полезной информации о том, как похудеть и как это сделать с помощью вкусных рецептов.



3 страница из 66
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Кто хоть раз сидел на диете, знает, что не так все прекрасно и романтично, как кажется на первый взгляд. Избавление от лишних килограммов – мучительный труд, ведь необходимо бороться с самым сильным соперником и врагом человека – с самим собой и своей ленью и слабостью. При этом тебя сопровождает постоянное изнуряющее чувство голода, и хочется тебе одного: есть! А это проблема: уж так заведено природой для человека, организм которого склонен к накопительству «строительного» материала, и чаще всего с избытком. Проблема многих диет, когда постоянно голод напоминает о себе, человек начинает нервничать, не может нормально работать и элементарно радоваться жизни, в итоге плюет на все, «превращается» в ходячую мельницу и начинает поглощать все, что попадается на его пути. И даже если человек выдерживает все эти нелегкие испытания и доводит дело до конца, т. е. диету, то в «постдиетный» период так нагружает свой желудок и организм, что ставит под угрозу не только свою фигуру, но и здоровье. Приятного мало, когда приходится отказывать себе в любимой пище и после диеты. А женщине, которую «злая судьба» еще и у плиты стоять заставила, во сто крат труднее, ведь муж и дети постоянно не просто хотят есть, а хотят съесть чего-нибудь повкуснее, а чтобы все это готовить, да в полуобморочном и голодном состоянии, сила и воля нужны нечеловеческие. Да и окружающие постоянно соблазняют, мол, хватит худеть, сколько можно себя мучить, лучше съесть кусочек торта и почувствовать себя счастливейшим на свете человеком.

Но с появлением кремлевской диеты многое изменилось: теперь смело можно сказать, что похудение может быть весьма приятным занятием, не доставляющим человеку много проблем и хлопот, а главное, не изнуряет его и позволяет жить привычной для него жизнью. Уж поверьте!

А самое интересное в кремлевской диете, что человек худеет, поедая в неограниченном количестве такие весьма калорийные продукты, как мясо, яйца да рыба, запивая все это сухим вином или водочкой. Удивительно, но факт!

Комментарии к книге «Кремлевская диета для женщин», Аурика Луковкина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства