«Президентская диета»

817

Описание

Среди всего разнообразия диет, которые уже успели завоевать увлеченных и преданных поклонников, особенно выделяется Президентская диета всемирного известного кардиолога из Флориды Артура Агатстона. Эта диета имеет множество названий: диета Южного Берега, диета американских астронавтов, но хочется верить, что вскоре она обретет еще одно и станет называться «диетой победителей». По многочисленным признаниям благодарных поклонников Артура Агатстона, а, что еще более важно, по признаниям пациентов кардиоцентров в разных странах мира, все они ощущают себя победителями над неутолимым чувством голода, лишними килограммами и болезнями.



81 страница из 81
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

В завершение изложения одной из наиболее продвинутых и признанных специалистами диет – диеты доктора Артура Агатстона хотелось бы подчеркнуть, что представленный способ питания не является диетой в привычном понимании. По выражению самого Агатстона «…это не столько диета, сколько образ жизни»… Поэтому не стоит ждать феноменально быстрой потери веса, которая, по сути, и есть главная цель большинства диет. Агатстон утверждает, что потеря веса должна происходить медленно и неуклонно, а также давать человеку физические силы, а не повергать его в эмоционально и физически подавленное существование.

Диета Агатстона – это движение к активности и здоровью, что и составляет основу красоты человека. Диета доступна для любого, даже неподготовленного в вопросах питания и диетологии человека. Достаточно питаться систематически, разнообразно, небольшими порциями, исключив вредные жиры и углеводы. Диета не требует подсчета калорий и не принуждает к жесткому ограничению объемов принимаемой пищи. Важно научиться прислушиваться к своему организму и использовать в питании те продукты, которые не вызывают быстро возникающего чувства голода и не дают заметного увеличения массы тела. То есть диета может быть в высшей степени индивидуальной и даже вегетарианской! В случае увеличения веса не стоит отчаиваться и, главное, не стоит отказываться от системы питания Агатстона. Нужно на некоторое время вернуться к первой стадии диеты, когда осуществляется выравнивание и нормализация обменных процессов в организме.

При разумном и последовательном осуществлении наставлений Артура Агатстона вы получите самый ценный дар для человека – долгую и активную жизнь.

ОглавлениеВведениеГлава 1Боремся с лишним весом Глава 2Сущность Президентской диеты Глава 3Подробное меню Президентской диеты Агатстона   Салаты, рекомендуемые для первой стадии Президентской диеты   Ежедневное меню для первой стадии «президентской диеты» Агатстона   Ежедневное меню для второй стадии Президентской диеты Агатстона   Ежедневное меню для третьей стадии «президентской диеты» АгатстонаГлава 4Общеукрепляющие процедуры и Президентская диета Глава 5Лучшие рецепты Президентской диеты Заключение Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Президентская диета», Анна Вячеславовна Щеглова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства