«Практическое целительство. Исцеление через гармонию»

9050

Описание

Эта книга будет интересна тем, кто хочет освоить резервы своего организма и научиться осознавать причины, породившие нездоровье, исправляя их. Отчего мы болеем, и как устранить причины, вызывающие нарушения в нашем организме? Что рассказывает нам болезнь, и почему она возникла? На страницах этой книги вы найдете ответы на многие вопросы и сможете облегчить не только свое состояние, но и помочь близким. Рекомендации, которые даны здесь, помогут вам сделать свою жизнь гармоничной и радостной. 4-е издание.



2 страница из 317
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Быть здоровым – это нечто большее, чем просто не иметь заболеваний. Наша жизнь постоянно предлагает все новые и новые ситуации и проблемы. Относительное здоровье, которое нарушается при попадании человека в незнакомую ситуацию, всегда вызывает стресс, а он становится началом дисбаланса во всем организме. Неспособность адаптироваться, вызывающая стрессовые реакции, – есть общее нездоровье человека, которое является результатом отсутствия гармонии и баланса.

В современном мире проблемы с иммунитетом охватывают большую часть населения, и это связано не только с распространением все увеличивающегося количества инфекций и нарушением экологии, но, в большей мере, еще и с отношением человека к окружающему миру и своей роли в нем, которое нарушает гармонию.

Нельзя пилить ветку дерева, на которой сидишь!

Мы живем на этой прекрасной планете, где все тесно взаимосвязано. От каждого зависит то будущее, далекое или близкое, которое начинается уже сегодня.

Радость от каждого момента жизни, счастье, здоровье и душевное благополучие, ощущение единства с миром – это и есть Гармония. Кто не мечтает об этом?

Надеюсь, что страницы этой книги помогут вам осознать и увидеть свой путь к Гармонии и здоровью.

Осознание остановит развитие болезни, а правильные действия, эмоции и мысли – прогонят ее.

Пусть мир наполнится счастливыми и на всех уровнях здоровыми людьми!

Галина Шереметева

Книга 1Здоровье

Отношение к болезням и методы исцеления волнуют человечество уже не одно тысячелетие. Меняются условия жизни, культурные и религиозные ценности, но болезни продолжают посещать людей, находящихся на разных социальных уровнях и исповедующих различные религии.

Почему приходят болезни и для чего они?

Мудрецы и целители веками посвящали свои жизни изучению причин заболеваний и методам их диагностики и исцеления. Они создали системы, которые прекрасно помогают уже многие столетия. Китайская, аюрведическая, тибетская, мексиканская медицины обладают удивительными знаниями об организме человека и его восстановлении. Все они рассматривают человека, как единое целое, связанное с окружающим миром и подвергающееся непосредственным влияниям всего, что происходит на планете.

Гармония в жизни человека и общества всегда приносит здоровье, радость и предоставляет огромные возможности человеку. Любое нарушение гармонии вызывает разрушение, болезни и страдания.

Комментарии к книге «Практическое целительство. Исцеление через гармонию», Галина Борисовна Шереметева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства