«Омоложение без подтяжек за 30 дней»

623

Описание

Молодость, красота и здоровье – главные секреты успеха и привлекательности для каждой женщины. Забота о себе поможет сделать стройной и подтянутой фигуру, омолодить лицо и организм, улучшить состояние кожи и волос. Регулярный уход за лицом и телом, физическая активность, релаксация, целебные травы и полезные продукты помогут за месяц сбросить лишние килограммы и помолодеть.



2 страница из 119
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Молодость – это не только возраст до определенного значения, но и состояние души. При этом каждый сам намечает границу между этапами своего развития. Поэтому если у вас не ослабевает интерес к жизни, появляются новые впечатления, то заботясь о своей внешности и физической форме, вы можете долго оставаться молодой и при этом ваше самоощущение будет совпадать с отражением в зеркале.

Как правило, молодость ассоциируется со стройной подтянутой фигурой, легкой походкой, жизненным тонусом и блеском в глазах, ухоженным лицом, здоровыми зубами и волосами. Хорошая наследственность и здоровый образ жизни помогают дольше быть молодой в период зрелости и сохранять моложавый вид в пожилом и более позднем возрасте.

Молодость для женщины связана также с выработкой половых гормонов (эстрогенов). При их недостатке раньше начинаются возрастные изменения в организме. Правильное питание, физическая активность, любовь и половая жизнь способствуют созданию в организме благоприятного гормонального фона и молодости. Женщины, сохранившие молодость, более привлекательны в общении и притягивают к себе положительные эмоции, что тоже идет на пользу.

Может показаться, что для поддержания молодости достаточно сменить макияж и гардероб или прибегнуть к услугам пластической хирургии, однако все это будет только маской. Главные секреты молодости все-таки заключаются в здоровье и гармонии души и тела.

Как поддерживать молодость

Для сохранения молодости, здоровья и красоты, а также счастливой и благополучной жизни необходимы в первую очередь положительные эмоции. Никакие меры не смогут преодолеть разрушительное воздействие негативных эмоций. Научитесь справляться с гневом, страхами, раздражением и быть более спокойной, доброжелательной, принимайте себя такой, какая вы есть, и все дальнейшие усилия по сохранению молодости будут результативными.

Для женщины важно в первую очередь хорошо выглядеть. Прежде чем переходить к антивозрастным косметическим средствам и процедурам, проанализируйте свой образ жизни. Достаточно ли вы двигаетесь, занимаетесь физкультурой, бываете на природе, правильно питаетесь, ухаживаете за кожей?

Комментарии к книге «Омоложение без подтяжек за 30 дней», Елена Юрьевна Новиченкова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства