«Омоложение без подтяжек за 30 дней»

623

Описание

Молодость, красота и здоровье – главные секреты успеха и привлекательности для каждой женщины. Забота о себе поможет сделать стройной и подтянутой фигуру, омолодить лицо и организм, улучшить состояние кожи и волос. Регулярный уход за лицом и телом, физическая активность, релаксация, целебные травы и полезные продукты помогут за месяц сбросить лишние килограммы и помолодеть.



1 страница из 119
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Омоложение без подтяжек за 30 дней (fb2) - Омоложение без подтяжек за 30 дней (Самая красивая) 1430K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Елена Юрьевна НовиченковаЕлена Юрьевна НовиченковаОмоложение без подтяжек за 30 днейПредисловие

Каждая женщина мечтает как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Особенно это проявляется с возрастом, когда появляются морщинки, а кожа становится уже не такой упругой. Чем раньше вы начнете ухаживать за собой и поменяете свои образ жизни и мироощущение, тем больше будет разница между вашим обликом и паспортным возрастом, и вам надолго удастся сохранить ее. Секрет молодости и красоты женщины прежде всего заключается в ее внутреннем состоянии, подкрепленном уходом за лицом и телом вместе с массажем и омолаживающими косметическими процедурами, физкультурой (аэробика, гимнастика, бег и др.), правильным питанием и настроем на активную интересную жизнь.

Если вы решили изменить не только свою внешность, но и омолодить весь организм, то наша книга поможет вам достичь быстрого результата. Для начала определите, что именно вам необходимо сделать – улучшить состояние кожи и волос, похудеть, заняться очищением организма, поработать над проблемными частями тела, научиться расслабляться, пересмотреть пищевой рацион и т. д. Затем составьте свой собственный план омоложения. Особое внимание уделите уходу за кожей и питанию, пересмотрите привычный распорядок дня, чтобы выделить время на омолаживающие мероприятия. Запишите на бумаге, что именно вам необходимо выполнять ежедневно и что периодически в течение недели. Это поможет придерживаться намеченного плана по омоложению и достичь хорошего результата за короткий срок, а также определиться с образом жизни и уходом за собой на будущее.

Не стремитесь выглядеть и вести себя как представительницы значительно более молодого поколения. Просто будьте собой и развивайте свои лучшие качества и женственность. Тогда омоложение отразится не только на вашей внешности, но и мировоззрении, духовном содержании. Ухоженность и гармония с собой и окружающим миром делают женщину привлекательной и более молодой в любом возрасте. Такое омоложение не лишает естественности, в отличие от хирургических операций по подтяжке лица, и доступно всем.

Что такое молодостьС чем связана молодость

Комментарии к книге «Омоложение без подтяжек за 30 дней», Елена Юрьевна Новиченкова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства