У меня фигурка SEXY

Жанр:

Автор:

«У меня фигурка SEXY»

1484

Описание

Современная высокоэффективная экспресс-программа для тех, кто хочет выглядеть привлекательно, но не располагает временем или желанием для регулярного посещения фитнес-центров и косметических салонов. Основанная на самых свежих научных разработках в области фитнеса и здорового образа жизни, программа помогла миллионам женщин вернуть физическое здоровье и сексуальную привлекательность. Конечно, 15 минут в день будет явно недостаточно для того, чтобы получить желаемый результат! Но если вы готовы уделять 30–40 минут ежедневно для работы над своим телом, то эта программа для вас. В книге вы найдете: – современные, доступные, хорошо иллюстрированные упражнения; – подробные советы и рекомендации о том, как освоить программу; – полный комплекс упражнений; – мини-комплексы для работы над проблемными зонами – талией, бедрами и верхней частью тела; – советы по эффективному уходу за кожей лица и тела; – сведения о том, как дополнить программу дыхательными и релаксационными упражнениями; – революционные советы, как правильно организовать свое питание без диет.



1 страница из 120
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
У меня фигурка SEXY (fb2) - У меня фигурка SEXY [Эффективный фитнес и уход за телом] (Женские книги о главном) 1397K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Лиз БурбоЛюси БурбоУ меня фигурка SEXY. Эффективный фитнес и уход за теломВведение

В древние времена красивое тело считалось основным богатством женщины и величайшей эстетической ценностью. Наше время – не исключение. Составляющими современного идеала красоты являются стройность, грациозность и легкость движений, свободная, уверенная и изящная манера держаться, энергичность и спортивность, ухоженность внешнего облика. Не секрет, что в наше динамичное время сложно сделать карьеру и добиться успехов в жизни без хорошей фигурки, что здоровье и энергичность ценятся так же, как мозги и профессионализм.

А если учесть, что мода на все спортивное захлестнула большую половину человечества, то уже недостаточно уделять внимание только макияжу и туалетам.

К женщинам безжалостна даже мода с ее узкими брючками на бедрах, короткими юбками или сексуальными топами. Не говоря уже о зомбировании нас (средствами массовой информации) многочисленными типажами успешных, но стройных блондинок.

Выжить в условиях такой конкуренции очень сложно, но вполне по силам каждой из нас. Как? Читайте дальше.

Еще с незапамятных времен женщины стремились быть объектом обожания и восхищения. И это вполне естественно, ведь красота является нашим самым сильным оружием. Немногие способны устоять перед женским очарованием. И если кто-то считает, что красота – природный дар, который невозможно приобрести, то очень глубоко ошибается.

Во-первых, каждая женщина по-своему красива, особенно, если живет в гармонии с собой и уверена в себе. Потому-что такую уверенность окружающие мужчины ну никак не пропустят и обязательно заметят.

Во-вторых, способность быть красивой заложено в женщине еще с рождения и все, что необходимо, так это пробудить эту способность, развивать и совершенствовать.

Каждая из женщин носит в себе таинственный ключик к собственной красоте и поэтому ей нетрудно быть красивой! Да-да! Например, воспитание формирует характер, учение – интеллигентность, так и естественную потребность женщины нравиться и быть привлекательной можно развить, выработать, создать, сваять – называйте как хотите.

Комментарии к книге «У меня фигурка SEXY», Лиз Бурбо

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства