«Выдыхаем лишний вес. Бодифлекс-похудение на каждый день»

811

Описание

Близкие, друзья и коллеги по работе давно намекают, что вам нужно похудеть? Самая популярная отговорка: я слишком занята, чтобы стать лучше. Мы знаем простой и действенный способ, который сэкономит кучу времени и поможет вам стать стройнее уже после первых занятий. Берем в руки книгу, вдыхаем поглубже и готовимся навсегда проститься с лишним весом. Как? Наш метод – бодифлекс!



1 страница из 103
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Выдыхаем лишний вес. Бодифлекс-похудение на каждый день (fb2) - Выдыхаем лишний вес. Бодифлекс-похудение на каждый день 1089K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Людмила Филипповна СветловаЛюдмила Филипповна СветловаВыдыхаем лишний вес. Бодифлекс-похудение на каждый день

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Введение

Удивительная закономерность: даже если женщине хорошо, она хочет большего! Истинная леди живет именно этим принципом – ведь постоянно меняться, стремясь к совершенству, сегодня просто необходимо. Не прошло и года после выхода в свет первой брошюры о занятиях по системе бодифлекс, и вот уже вы держите в руках новую книжку – справочник испытанных советов для женщин, желающих правильно похудеть.

Загадочная русская женская душа потребовала новых свершений, а мы, как волшебники, исполняющие любые желания, предлагаем продолжить знакомство с дыхательной гимнастикой.

Конечно, многие с опаской отнесутся к обещаниям похудеть без изнурительных диет и значительных физических нагрузок. Но уверяю вас: стоит только начать заниматься – и вы не остановитесь на полпути. Думаю, мои слова подтвердят те, кто уже почувствовал на себе благотворную силу чудодейственной аэробики.

После выхода первой книги в редакцию стали приходить письма от желающих всерьез заняться здоровьем и красотой своего тела. В число поклонников дыхательной гимнастики можно записать и деловую даму, и домохозяйку – ведь быть красивой и стройной хочется каждой женщине независимо от возраста, профессии и социального положения.

На собственном примере я показала вам, как мне удалось перейти из разряда «мамаш-наседок» в статус привлекательной молодой женщины. В прошлом остались каждодневные лежания на диване у телевизора в ожидании обеда, ужина и… мужа. Я забыла о ноющей боли в мышцах, а работа на дачном участке теперь доставляет мне радость – ведь заниматься дыхательной гимнастикой можно не отрываясь от дел. Мои занятия заинтересовали многих, и теперь я – инструктор по занятиям бодифлексом.

Я никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. Люблю поваляться на диване, полакомиться сладким или жареным, иногда покапризничать, однако жаловаться на плохое самочувствие или настроение нет причин. Благодаря занятиям я увидела не только новые перспективы моей жизни, но и свое новое «я».

Новые горизонты

Комментарии к книге «Выдыхаем лишний вес. Бодифлекс-похудение на каждый день», Людмила Филипповна Светлова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства