«Все методики очищения и избавления от паразитов»

2223

Описание

В этой небольшой книге вы найдете удивительно полное изложение системы очисток организма и избавления от паразитов. Система опирается на многолетний практический опыт автора и позволит вам без напряжения и «угрюмого подвига» приумножить один из самых ценных даров человеку – его здоровье, стать стройнее, моложе, приобрести свежую и упругую кожу.Особенно интересно, что кроме практических рецептов и описания методов каждый раздел системы сопровождается ясным разъяснением того, «что, почему и как». Это понимание механизмов очищения позволит читателю не только копировать изложенный в книге авторский метод, но и подходить к процессу СОЗИДАНИЯ собственного здоровья гибко и творчески.Данная книга не является учебным пособием по медицине. При возникновении вопросов, связанных с применением описанных методик или диагностикой вашего состояния, обязательно посоветуйтесь со своим лечащим врачом.



6 страница из 209
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

При этом с «токсической нагрузкой» сейчас связывается не только развитие многих обменных заболеваний, преждевременное старение, снижение иммунитета, синдром хронической усталости и ряд других состояний, связанных с потерей организмом «количества здоровья», – но даже и ожирение. Объясняются это тем, что организм из жировой ткани создает «свалку отходов», спасая себя тем самым от отравления. И действительно, существует ряд «отходов» нашего внутреннего химического производства, которые организм либо не может, либо не успевает своевременно утилизировать, «разложить» до простых химических соединений, которые могут покинуть внутренние среды «естественным путём», через привычные органы выделения. Эта ситуация может возникнуть, например, из-за того, что одновременной утилизации должны подвергнуться жирные пищевые основания, искусственные красители индольного ряда, набор ароматизаторов «идентичных натуральным» и парочка-тройка сложных лекарственных препаратов. А возможности организма вовсе не беспредельны! Поэтому часть «химических отходов» откладывается там, где они не могут навредить – в клетках жировой ткани, в жировых пузырьках. Откладываются «до лучших времён», а эти времена все никак не наступают. И организму приходится готовить новые ресурсы для захоронения: если кожа на стопе подвергается большой нагрузке – возникает мозоль, если приходится много физически трудиться – развиваются мышцы, если надо «хоронить отходы» – увеличивается количество жировой ткани. Чем больше отходов – тем больше свалка, чем больше свалка – тем толще слой сала.

Жаль, что редко из этого факта следуют реальные практические выводы и шаги – чаще всего знакомство с этим физиологическим процессом дает людям с ожирением «внутреннюю убеждённость» в том, что им надо просто смириться с наличием полноты.

Комментарии к книге «Все методики очищения и избавления от паразитов», Михаил Борисович Ингерлейб

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства