«Все методики очищения и избавления от паразитов»

13524

Описание

В этой небольшой книге вы найдете удивительно полное изложение системы очисток организма и избавления от паразитов. Система опирается на многолетний практический опыт автора и позволит вам без напряжения и «угрюмого подвига» приумножить один из самых ценных даров человеку — его здоровье, стать стройнее, моложе, приобрести свежую и упругую кожу. Особенно интересно, что кроме практических рецептов и описания методов каждый раздел системы сопровождается ясным разъяснением того, «что, почему и как». Это понимание механизмов очищения позволит читателю не только копировать изложенный в книге авторский метод, но и подходить к процессу СОЗИДАНИЯ собственного здоровья гибко и творчески. Данная книга не является учебным пособием по медицине. При возникновении вопросов, связанных с применением описанных методик или диагностикой вашего состояния, обязательно посоветуйтесь со своим лечащим врачом.



3 страница из 216
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Другими словами, официальная медицинская наука вовсе не торопится знакомить обычного человека — потенциального потребителя медицинских услуг — с дешёвыми и доступными методами сохранения собственного здоровья. И это легко объяснить существующими экономическими отношениями: в наше время медицина полностью утратила статус «благородного служения» ради сохранения народного здоровья, а вернулась к «сфере услуг», т. е. к средневековому цеху цирюльников и кровопускателей, откуда собственно и «вышла родом». Причина такой «социальной деградации» современной медицины при этом вовсе не экономическая, а скорее духовная, но не об этом речь. Просто в результате подобной коммерциализации медицины и углубления медицинской специализации врачи разных специальностей начинают терять представление о ценности целостного человеческого организма как материального фундамента человеческой личности. В результате лечится не больной — а болезнь, «состояние». «Вот мы вам давление стабилизировали — а теперь за избавлением от головной боли идите к невропатологу». Но в результате конечного результата — ЗДОРОВЬЯ ПАЦИЕНТА — не достигает не один «специалист», который стремится всего лишь продемонстрировать достигнутый эффект лечения «в рамках» «своего» органа или системы органов. Но пациенту нужно ЗДОРОВЬЕ, а не бесконечные лечения у череды специалистов!

Это отлично понимают и сами пациенты — и «дельцы от оздоровления». В результате в стране сформировалась целая отрасль «кочующих оздоровителей», разъезжающих по городам и весям с учебно-оздоровительными семинарами и курсами разной степени опасности. И целая прослойка населения, потребляющая услуги «оздоровителей» и категорически не доверяющая врачам классической медицины. Казалось бы, официальная медицина должна бороться с такими явлениями… Но этой борьбы нет!

Действующей системе официальной медицины ВЫГОДНО существование целого «цеха» околомедицинских шарлатанов, которые снабжают врачей «запущенными» пациентами, из которых потом можно «качать» деньги лучше, чем из нефтяной скважины. Нашей системе медицины (как и системе «бендеровских оздоровителей») ВЫГОДНО отсутствие у людей более-менее цельных и научных знаний о собственном здоровье и основных принципах его сохранения.

Комментарии к книге «Все методики очищения и избавления от паразитов», Михаил Борисович Ингерлейб

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства