«Самые нужные оздоровительные советы на каждый день 2015 года»

703

Описание

Всенародно любимый целитель и телеведущий Геннадий Малахов создал уникальную методику оздоровления, основанную на лунном календаре. Эта система дает нам точные указания о том, как лучше всего заботиться о своем здоровье в каждый день 2015 года. Календарь, составленный по системе Малахова, расскажет читателям о том, как повлияют на их организм те или иные лунные сутки, о степени активности различных органов, о том, какой пище надо отдать предпочтение. Вы узнаете, как правильно вести себя, чтобы максимально использовать преимущества конкретного лунного дня и при этом избежать негативных последствий. Вы сможете предвидеть возможные неприятности и заранее удачно спланировать свой день.



3 страница из 56
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

8 января, 19 лунный день (благоприятно очищение толстого кишечника). Благоприятным будет неинтенсивный массаж спины. Хороший день для самоанализа. Не совершайте необдуманных поступков, поменьше говорите. Старайтесь оставаться в состоянии покоя и гармонии. Не поддавайтесь чужому влиянию и не верьте первому впечатлению. Эмоции и ощущения этого дня, как правило, неверны и быстротечны. Отложите серьезные дела на потом. Посидите у открытого огня, пристально глядя на него. Зажгите свечу и обойдите с ней дом. В рацион включите пищу животного происхождения – мясную и молочную.

9 января, 20 лунный день (благоприятно очищение организма, особенно кишечника). Этот день наиболее подходящий для духовных практик. Вам могут сниться вещие сны, вы можете получить ответы на волнующие вас вопросы. Проведите этот день в кругу семьи, читайте духовные и нравственные книги, которые помогут вам обогатить свой внутренний мир. Если предстоит принять серьезное решение, не бойтесь его – ситуация разрешится благополучно. Отдавай– те предпочтение растительной пище, включите в рацион зерновые.

10 января, 21 лунный день (благоприятно очищение толстого кишечника). День дружбы и объединения. Именно сегодня лучше всего отправляться в путешествие, переходить на новую работу и обзаводиться новыми знакомствами. Пробуждается стремление к благородству и справедливости. Возникает желание изменить что-то в себе или в окружающем мире. Не противьтесь, прислушайтесь к себе, проведите время с теми, кто разделяет ваши интересы. Полезен бег на свежем воздухе, водные процедуры. Можно посетить парную. Ешьте продукты красного цвета (морковь, клюква, свекла, гранат) и пейте свежевыжатые соки. Резко ограничьте потребление жиров и белков.

11 января, 21 лунный день. Противопоказана мануальная терапия на позвоночнике, особенно в поясничном отделе. День благоприятен для лечения заболеваний в области головы и для очищения почек с помощью почечных чаев. Можно проводить косметические процедуры.

12 января, 22 лунный день. День мудрости и знаний. Делитесь накопленным опытом и умениями с другими, познавайте новое. Благоприятное время для откровенных разговоров с близкими и решения семейных и личных вопросов. Особое внимание стоит обратить на поясницу и тазобедренные суставы, на нижние отделы позвоночника. Избегайте слишком резких движений и переохлаждения. Питаться в этот день нужно плотно, но предпочтение отдавайте растительной пище.

Комментарии к книге «Самые нужные оздоровительные советы на каждый день 2015 года», Геннадий Петрович Малахов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства