«Самые нужные оздоровительные советы на каждый день 2015 года»

692

Описание

Всенародно любимый целитель и телеведущий Геннадий Малахов создал уникальную методику оздоровления, основанную на лунном календаре. Эта система дает нам точные указания о том, как лучше всего заботиться о своем здоровье в каждый день 2015 года. Календарь, составленный по системе Малахова, расскажет читателям о том, как повлияют на их организм те или иные лунные сутки, о степени активности различных органов, о том, какой пище надо отдать предпочтение. Вы узнаете, как правильно вести себя, чтобы максимально использовать преимущества конкретного лунного дня и при этом избежать негативных последствий. Вы сможете предвидеть возможные неприятности и заранее удачно спланировать свой день.



2 страница из 56
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

4 января, 15 лунный день. Сложный день, для которого характерны повышенная внушаемость, лень и негативные желания. Необходимо контролировать свои мысли, поступки и бороться с искушениями. Ограничивайте себя и проявляйте самодисциплину, не позволяйте кому-то оказывать на вас разрушительное воздействие, держитесь в стороне от негативно настроенных людей и избегайте конфликтов. Ешьте горячую пищу с вяжущим вкусом (горох, бобы), она сдерживает агрессию и притупляет эмоции. Исключите из рациона соки и фрукты. Гуляйте на свежем воздухе. Рождественский пост.

5 января, 16 лунный день. День всеобщей гармонии. Проведите его спокойно, в согласии с миром и собой. Относитесь к окружающим доброжелательно, избегайте конфликтов. Сделайте то, что давно откладывали, займитесь творчеством. Проводите водные процедуры, посещайте баню. В этот день рекомендована диета с ограничением калорий и жидкости. Особенно это касается людей, склонных к полноте и страдающих отеками. Противопоказаны любые оперативные вмешательства. Рождественский пост.

6 января, 17 лунный день. День свободы, радости и любви, благоприятный для супружеских отношений. Для него характерно пробуждение сексуальной энергии. Вы будете чувствовать легкость и свободу. День связан с богом Дионисом, поэтому вы можете выпить хорошего вина, которое вам не повредит. Проведите время в шумной компании, с близкими или друзьями. Браки, заключенные в этот день, обычно бывают счастливыми и долгими. Занимайтесь силовыми упражнениями, зажигайте в жилых помещениях свечи и очищайте организм. Рождественский пост.

7 января, 18 лунный день (благоприятно очищение почек). Подумайте над своими поступками, трезво оцените слабые и сильные стороны. Не поддавайтесь гордыне, эгоизму и тщеславию. Прислушайтесь к окружающим и не обижайтесь на их критическое мнение о вас. Постарайтесь извлечь из него пользу и исправить свои недостатки. Энергетика дня негативно действует на почки, поэтому нужно обратить на них особое внимание. Уменьшите время сна и применяйте закаливающие процедуры. Противопоказана жесткая мануальная терапия в области позвоночника.

Комментарии к книге «Самые нужные оздоровительные советы на каждый день 2015 года», Геннадий Петрович Малахов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства