«Самые нужные оздоровительные советы на каждый день 2015 года»

668

Описание

Всенародно любимый целитель и телеведущий Геннадий Малахов создал уникальную методику оздоровления, основанную на лунном календаре. Эта система дает нам точные указания о том, как лучше всего заботиться о своем здоровье в каждый день 2015 года. Календарь, составленный по системе Малахова, расскажет читателям о том, как повлияют на их организм те или иные лунные сутки, о степени активности различных органов, о том, какой пище надо отдать предпочтение. Вы узнаете, как правильно вести себя, чтобы максимально использовать преимущества конкретного лунного дня и при этом избежать негативных последствий. Вы сможете предвидеть возможные неприятности и заранее удачно спланировать свой день.



1 страница из 56
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Самые нужные оздоровительные советы на каждый день 2015 года (fb2) - Самые нужные оздоровительные советы на каждый день 2015 года (Доброго здоровьица!) 467K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Геннадий Петрович МалаховГеннадий Петрович МалаховСамые нужные оздоровительные советы на каждый день 2015 года

В этой книге, кроме лунных суток, которые имеют свои постоянные характеристики, учтено изменчивое положение созвездий и планет, без которого характеристика каждого дня будет недостаточной и общая картина может исказиться. Владея полной информацией, несложно компенсировать недочеты и, прислушиваясь к советам этой книги, подобранным в соответствии с системой оздоровления, а главное – к своему организму, выбрать подходящий именно вам образ жизни, питания, нагрузок и духовных практик.

1 января, 12 лунный день. День спокойствия и умиротворения. Очень действенны в этот день молитвы. Любите окружающие вас явления и людей. Позитивная энергетика дня подтолкнет вас к благотворительности, подавайте милостыню, оказывайте любую помощь нуждающимся. Познавайте себя и собственные желания, отдыхайте. Исключите алкоголь, тяжелую, трудноперевариваемую и острую пищу. Рацион лучше составить из растительных продуктов. Не злоупотребляйте физическими нагрузками и пейте много жидкости. Рождественский пост.

2 января, 13 лунный день. День духовного братства и единения. Лучше всего провести его не в одиночестве, обмениваясь опытом и информацией. В этот день можно работать с кармой и думать о прошлом, закладывая позитивную основу для будущего. Освободитесь от старых обязательств, проработайте прежние ошибки и наберитесь сил для активной обновленной жизни в будущем. Особое внимание уделите органам дыхания. Избегайте прокуренных помещений и гуляйте на свежем воздухе. Применяйте аромалампы и окуривайте помещения дымом полезных растений. Рождественский пост.

3 января, 14 лунный день (благоприятно очищение толстого кишечника). Один из самых удачных. Если вы ждали счастливого случая, чтобы начать новое дело или изменить что-то в себе – настало время для решительных и смелых поступков. Будьте уверены и спокойны. Созидайте, общайтесь с друзьями и близкими, занимайтесь физическим трудом или активной умственной работой, получайте новые знания и не сомневайтесь. В этот день нет места унынию или страху. Удачно пройдут косметические процедуры. Рождественский пост.

Комментарии к книге «Самые нужные оздоровительные советы на каждый день 2015 года», Геннадий Петрович Малахов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства