«Бросай курить! САМОкодирование по системе СОС»

3157

Описание

Как бросить курить? Легко и просто! Вы станете лучшим гипнотизером для самого себя. С помощью разработанной доктором Звягиным методики – системы СОС – вы не только избавитесь от никотиновой зависимости, но и достигнете гармонии тела и духа, обретете отличное самочувствие и долголетие. Владимир Звягин – известный психотерапевт, автор более десяти книг по психотерапии и наркологии. Его лечебные приемы запатентованы и помогли уже тысячам людей решить свои проблемы. В книге доктора Звягина содержатся простые упражнения, руководства по самовнушению, нетрадиционным методам лечения, лечению водой. Все это не требует серьезной подготовки, изложено доступным языком, подкреплено наглядными рисунками. Вы будете здоровы!



3 страница из 134
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Все эти своеобразные учебные пособия мой коллега адресовал, конечно же, своим пациентам. Однако работа над книгами позволила и ему самому более скрупулезно разобраться в теоретических аспектах каждой создаваемой психотехники. Это неизбежно, если, следуя интуитивному озарению, изобретатель находит для практического применения что-то действительно новое! Как результат, уже успешно работающая методика с каждым последующим переосмыслением становилась все более эффективной, удобной и легкой в применении.

Теперь, например, как следует из содержания настоящей книги, курильщики могут приготовлять гипнотическое снадобье системы СОС самостоятельно, в домашних условиях. Им уже не нужно, как раньше, приезжать для этого на ОЧНЫЙ прием к автору методики. Ибо используя эту книгу как САМОУЧИТЕЛЬ, они смогут сделать все у себя дома. И я думаю, что найдется немало людей, которым именно этот подход придется по душе.

Очень важно, что теперь стало возможным бросить курить еще и под ЗАОЧНЫМ руководством сотрудников специально созданного центра дистанционной поддержки системы СОС доктора Звягина. И это разумно хотя бы потому, что патронаж и добрый совет от опытных психологов всегда уместен и не может быть лишним.

Искренне желаю всем читателям этой очень интересной и нужной книги успеха в ПОБЕДЕ над злом никотинизма!

Михаил Николаевич Гордеев,

профессор, доктор медицинских наук,

кандидат психологических наук

ректор НОУ ВПО «Институт психотерапии

и клинической психологии», г. Москва

Преамбула

В решении проблемы никотинизма главная сложность заключается вовсе не в том, чтобы бросить курить. Сегодня существуют десятки хорошо зарекомендовавших себя способов заметно снизить остроту тех неприятных ощущений, которые возникают в первые дни сознательного отказа от сигарет. С помощью предлагаемой методики преодоление вами этого «критического» промежутка времени вообще пройдет на одном дыхании. Это будет чем-то похоже даже не на отказ от курения, а на участие в торжественном праздничном марше по случаю УЖЕ состоявшейся Победы над этим злом. Ибо в ходе специальной подготовки, продолжая еще по привычке вдыхать дым сигарет и отравлять им свое тело, вы уже заранее бросите курить… внутри своего ума.

Комментарии к книге «Бросай курить! САМОкодирование по системе СОС», Владимир Иванович Звягин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства