«Абсолютная красота. Сияющая кожа и внутренняя гармония: древние тайны аюрведы»

14451

Описание

Книга для всех, и в первую очередь для женщин, стремящихся достичь подлинной, многогранной красоты. Изложенные в ней с позиций аюрведы методы и техники физического и духовного совершенствования, практические рецепты ухода за кожей, телом и обретения внутреннего равновесия помогут вам сделать свою жизнь более гармоничной, светлой и прекрасной. Книга объединяет знания аюрведы с современными достижениями в области дерматологии и косметологии.



2 страница из 398
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

И, наконец, я хочу выразить особую благодарность моему соавтору Мэриан Кон, которая стала моим голосом, поделилась со мной своим красноречием и тонкой интуицией и разделила со мной глубокое восхищение аюрведической мудростью.

***

В свою очередь, я хотела бы выразить благодарность следующим лицам: Линн Фрэнклин, без участия которой я бы не встретилась с Пратимой Райчур и не имела бы чести сотрудничать с ней.

Марте и Бие Гросс и Нэнси Гросс Белок — за преданную любовь и поддержку и за то, что они предоставили мне пространство для работы над этой книгой — как в буквальном, так и в переносном смысле.

Исследовательнице Карен Льюис, моей подруге, которая оказала мне бесценную помощь, внимательно отредактировав рукопись от первой до последней страницы, и поддерживала меня в работе от начала и до конца.

Писателю Ричарду ЛаМарита, моему другу и руководителю, который по всякой моей просьбе делился со мной своими познаниями в области аюрведы, в решающий момент, при работе над 11й главой, оказал мне энергичную помощь, а также готовил для меня восхитительные аюрведические блюда.

Еще одному из моих друзей, философу Дугу Уинбладу,— за помощь в исследованиях и поразительно ясные разъяснения самых трудных для понимания философских идей.

Марку Хардести и моей сестре Регине Урбах, которые оказывали всю необходимую компьютерную поддержку и спешили мне на помощь, как только я сталкивалась с какими-либо проблемами — не только технического, но и просто личного характера.

Дугу Бьюбу, Леноре Френч и Джоанне Рейнхарт, которые не уставали ободрять и поддерживать меня.

Сьюзен Пирлесс, моей сестре по духу и первой читательнице, которая терпеливо помогала мне поддерживать в рабочей форме тело, ум и дух на протяжении всех долгих месяцев работы. Ее проницательные замечания по поводу всех моих набросков помогали мне следовать в работе верным путем. Она с готовностью испытывала на практике каждый совет Пратимы, стоило лишь мне записать его, и поддерживала во мне вдохновение своими восторженными отзывами об эффективности этих рекомендаций. Бескорыстная помощь, которую она оказывала мне во все время работы над этой книгой,— поистине необычайный акт дружеской любви.

Кроме того, я выражаю благодарность Махариши Махешу Йоги, который помог мне овладеть не только глубокими познаниями и опытом в области науки о сознании, но и драгоценным искусством передачи этого знания другим людям.

Комментарии к книге «Абсолютная красота. Сияющая кожа и внутренняя гармония: древние тайны аюрведы», Райчур Пратима

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства