Беременный папа, или Моя жена ждет ребенка

Жанр:

Автор:

«Беременный папа, или Моя жена ждет ребенка»

696

Описание

Вынашивание ребенка — не менее мужское занятие, чем футбол и автогонки. Если Вы любите и уважаете свою жену и готовы вместе с ней — день за днем, неделя за неделей — готовиться к появлению малыша, тогда эта книга для Вас. Известные американские авторы Рон Шульц и Сэм Шульц будут сопровождать Вас с женой в уникальном путешествии, вовремя указывая на подводные течения, помогая обходить острые углы и разрешать спорные вопросы. Для мужчин, которые готовы холить и лелеять своих беременных жен.



5 страница из 80
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Не исключено, что справиться с вызванными гормональным дисбалансом скачками в настроении жены вам удастся, только проявив поистине ангельское терпение. Но ведь конечный результат стоит всех этих усилий! Поэтому когда в следующий раз ваша жена будет проходить очередной «эмоциональный вираж», попробуйте просто взять ее за руку, обнять или погладить по плечу, то есть показать ей, что вы понимаете, как нелегко ей приходится. Этим вы немало поспособствуете тому, чтобы беременность стала по-настоящему радостным событием для вас обоих. А уж благодарность вашей жены будет поистине бесконечной.

ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР Вы беременны

Сколько беременностей, столько и ситуаций, в которых мужчины обнаруживают, что беременны. Один отец рассказал нам о том, что случилось после того, как однажды перед тем, как лечь в постель, он и его жена намеренно оставили контрацептивы в ящике ночного столика. На следующее утро, за которым, как он надеялся, должно было последовать множество романтических вечеров и полных страсти ночей, жена заявила, что она беременна. И это с первого раза! Как выяснилось вскоре, она не ошибалась. Правда, подмигнув нам, мужчина признался, что, поколебавшись несколько дней, они с женой благополучно продолжили приводить в действие свой первоначальный план.

Первым безошибочным признаком того, что вы забеременели, является, конечно, отсутствие очередной менструации. Если раньше, когда «праздники» не наступали вовремя, вы нервно считали дни, то теперь вы начинаете ловить себя на том, что так же сильно желаете, чтобы они не наступили вовсе.

Если месячные у вашей жены задерживаются на неделю или больше, это означает, что пришло время играть в доктора: вы бежите покупать тест на беременность, чтобы проверить свои предположения с помощью утренней мочи. Далее наступает момент мучительной неопределенности. Проступят ли на индикаторе две полосочки? Изменится ли его цвет, покажется ли на нем плюсик? Может быть, вы слишком торопитесь? Может быть, что-то не так с тестом? Или вы как-то ухитрились перепутать свою мочу и ее? Ожидание действует на нервы.

Комментарии к книге «Беременный папа, или Моя жена ждет ребенка», Рон Шульц

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства