«Лечение детей нетрадиционными методами. Практическая энциклопедия.»

1823

Описание

Эта энциклопедия — замечательный сплав современной педиатрической науки, народного целительства и традиционной народной медицины. В ней подробно изложены практически все из существующих на сегодня нетрадиционных методов профилактики и лечения заболеваний у детей. Вы познакомитесь с самыми действенными рецептами фитотерапии, секретами нетрадиционного закаливания детей, с древнекитайской гимнастикой, овладеете приемами точечного массажа и су-джок терапии, научитесь оказывать помощь ребенку в экстренных случаях, не применяя лекарств, узнаете о том, как лечить с помощью биоэнергии деревьев, продуктов питания, а также откроете для себя медицинскую астрологию. Книга доктора Мартынова поможет вам вырастить здоровых и крепких детей и уберечь их от множества болезней. * * * Эта книга — своего рода сплав современной педиатрической науки, народного целительства и традиционной восточной медицины. Ее отличает поистине энциклопедический охват материала: подробно изложены практически все существующие на сегодня нетрадиционные методы профилактики и лечения...



6 страница из 568
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Если орган, участок тела или эндокринная железа не в порядке, то связанная с ними биологически активная точка на поверхности кожи будет болезненной, что указывает на утечку биоэнергии в этом месте. Установить это можно с помощью медного диска либо путем надавливания пальцем или специальным щупом на определенный участок поверхности кожи. Установив место утечки биоэнергии, массажем этого места или путем наложения медного диска на него вы сразу же сможете устранить это нежелательное явление: полярность поменяет знак и энергия потечет обратно, в ту часть тела либо конкретный орган, которые теряют ее. Постепенно вы почувствуете теплоту в органах или тканях, которые лечили. Это свидетельствует о том, что началось восстановление энергии. Когда же боль полностью пройдет, можно быть уверенным, что восстановление закончено.

Конечно, на бумаге все просто, в жизни же все значительно сложнее. Но, прочитав нашу книгу, вы будете в состоянии преодолеть все эти сложности, ибо обо всех нюансах, связанных с подобным лечением, мы рассказываем самым подробным образом.

Итак, читайте и пользуйтесь всеми материалами нашей книги на здоровье. Вы можете оставить ее и своим потомкам, ибо она, вне всякого сомнения, знаменует уже завтрашний день медицины. Хочу, однако, подчеркнуть: если вы желаете познать истинный успех, будьте настойчивыми — любая запущенная болезнь всегда требует при лечении большого терпения. В то же время острый недуг вы порой можете исцелить у себя и у ребенка в считанные секунды.

Все методы, которые мы описываем, прошли проверку практикой и временем, доказав свою абсолютную безопасность.

Автор

Раздел IБолезнь как проблема местонахождения человека * * *

Где еще, как не в собственном доме, многие люди чувствуют себя в полной безопасности. Однако это чувство весьма обманчиво: уж слишком много опасностей подстерегает человека и его семью в современном жилище, о чем многие, к сожалению, порой даже не подозревают.

Комментарии к книге «Лечение детей нетрадиционными методами. Практическая энциклопедия.», Станислав Михайлович Мартынов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства