3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку

Жанр:

Автор:

«3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку»

17347

Описание

отсутствует



5 страница из 264
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Лучший эпиграф для этой книги придумать невозможно. Именно так: мы есть то, что мы о себе думаем, мы есть то, как мы к себе относимся.

KAК ПРОХОДИТ ПРОГРАММА

Самая распространенная ошибка, которую делают все новички, — попытка охватить всю программу одним взглядом, сказать: «Все ясно!» — и начать действовать по-своему. В результате — вы только запутываете сами себя. Лучше всего воспринимать нашу программу как Игру — не пройдя один уровень, вы ничего не сможете достичь на следующих, потому что не выработали нужных привычек и не нашли нужных инструментов для изменения себя. Программа разбита на полсотни этапов, которые для удобства названы «днями». Какие-то из них просто игровые и могут показаться вам несерьезными или лишенными смысла и оттого ненужными и бесполезными. Это ошибка! Вы просто забыли, что у нас игровой психотренпнг и Игра — наше нормальное состояние в процессе прохождения программы. Поэтому иг-

райте и наслаждайтесь Игрой. Постарайтесь на каждом этапе получить максимум удовольствия — это залог великолепного результата, к которому вы придете именно играючи, без стрессов и напряжения.

Чем наша программа отличается от подобных? Подобных программ просто не существует. От всех без исключения диет мы отличаемся ОТСУТСТВИЕМ ОГРАНИЧЕНИЙ В ЕДЕ. Потому что наша программа — не диета. В рамках необязательной части программы существует очистительный режим питания, который на несколько дней сильно суживает круг продуктов, но это всего лишь три-четыре дня, которые переносятся безболезненно, потому что на количество еды запрет не накладывается ни на одном этапе программы. Основной упор в нашей программе делается на снятие стресса, под воздействием которого постоянно находятся люди с избыточным весом — они вечно ругают и корят себя за обжорство и не сдержанность и постоянно недовольны своим внешним видом, что оптимизма в их характер, конечно, не добавляет. Политика кнута: что обычно происходит на диете: попрекая себя каждым куском, ругая себя за отсутствие силы воли и проявляя всячески не довольство своим телом (о, как я ненавижу этот жир!), своей внешностью, своими качествами личности, человек все ниже и ниже опускает и

без того низкую самооценку, и о какой любви к себе тут можно говорить? Сплошное недовольств во собой, подчас граничащее с ненавистью.

Комментарии к книге «3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку», Лисси Мусса

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства