«Как вылечить себя и близких без лекарств и врачей. Биоэнио для чайников»

1109

Описание

Автор этой книги, уже много лет успешно практикующий нетрадиционные методы лечения, делится с читателем секретами универсального целителя, способного силой мысли, без врачей и дорогостоящего оборудования не только поставить диагноз, но и вылечить практически любую болезнь. Вера в собственные способности, целеустремленность и советы Николая Норда – вот составляющие той панацеи от всех недугов, о которой люди мечтали во все времена.



5 страница из 120
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Однако, несмотря даже на то, что ты теперь завел дружбу с Николаем Басковым и Михаилом Веллером и к тому же вознамерился освоить эту книгу, не советую тебе слишком зазнаваться. Здоровайся, как и прежде, за руку со своим соседом с первого этажа, а не кивай ему небрежно издалека, на что тот чрезвычайно обижен. Тем более что ты уже подумываешь в перспективе завести дружбу с самим мэром Москвы Юрием Лужковым и войти в сонм великих, где якобы тебе уже сам черт будет не брат. Это может стать серьезной ошибкой! – уж поверь мне.

Мой тебе совет: овладев теми знаниями и технологиями, которые я тебе тут дам, не переусердствуй в последующем в своем движении вверх. Заметь: самые великие люди либо плохо кончали, либо были глубоко несчастны в пору своего расцвета. Ибо по большому счету выходит, что практически всех великих людей на сияющих вершинах, которых они достигали, ждал не золотой трон, а плаха. Она может реализоваться не в буквальном смысле, как у Гитлера, Кромвеля, Пушкина, Есенина или Гоголя, которого, кстати, похоронили живым. Она может быть такой, как у Моцарта, умершего в нищете, или Ленина, замученного болезнями, иссушенного сифилисом и свихнувшегося в конце жизни. Или отринутого от Бога Толстого, или отравившего себе жизнь страхами и подозрениями Сталина, ушедшего в мир иной в страшных мучениях и в одиночестве, когда кругом было полно народа, но никто не смог и не смел помочь ему выжить…

Вот вспомни, например, тех же великих спортсменов: Мохаммеда Али, разбитого болезнями, нищего Джо Луиса, кончившего жизнь в должности вышибалы второразрядной забегаловки, безногого Льва Яшина. Слушай, я не могу больше перечислять длинную очередь всех этих имен, меня скручивает депрессия…

Кстати, наибольший процент самоубийц приходится как раз на самых великих деятелей, лишенных внимания толпы или утративших славу, талант или богатство, а также тех из них, кто потерял величие в поступках и стал вести рядовой образ жизни. Я уже не говорю о других, кто попросту оступился и совершил проступок, непозволительный для великого.

Комментарии к книге «Как вылечить себя и близких без лекарств и врачей. Биоэнио для чайников», Николай Иванович Норд

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства