«Как вылечить себя и близких без лекарств и врачей. Биоэнио для чайников»

1109

Описание

Автор этой книги, уже много лет успешно практикующий нетрадиционные методы лечения, делится с читателем секретами универсального целителя, способного силой мысли, без врачей и дорогостоящего оборудования не только поставить диагноз, но и вылечить практически любую болезнь. Вера в собственные способности, целеустремленность и советы Николая Норда – вот составляющие той панацеи от всех недугов, о которой люди мечтали во все времена.



4 страница из 120
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Во-первых, это требует большого расхода психической энергии – особого вида праны, сосредоточенной в нас с различной степенью плотности, в зависимости от наших морально-волевых качеств, о сути которой мы обязательно поговорим ниже. Эта энергия быстро истощается и требует перерывов для нового накопления. Постоянное же использование ее приводит к психологическим и психическим срывам и может довести вас до палаты № 6 (если кто не знает, что это за заведение, почитайте одноименный рассказ Чехова). Ведь если вы, например, хороший оперный певец, то это не значит, что вы можете распевать свои арии в полный голос целый день – вы непременно сорвете голос и уже никогда не вернетесь в свою профессию.

А во-вторых – использование этого приема не по назначению, то есть в негативных целях, когда, вопреки порядочности, справедливости и чести, вы пытаетесь заставить что-то сделать человека против его воли, влечет обратное преломление этой энергии на вас же самих. Вы можете тяжело заболеть и опять же оказаться в вышеупомянутой палате. Здесь действуют законы обыкновенной отдачи, механизм которых хоть и неизвестен, но зато ясен финал.

Помните об этом!

Но главное – ты научишься фантомному оздоровлению, научишься внедрять в себя и в других фантомы здоровых или предприимчивых людей, своих кумиров – кого угодно из тех, кто мог бы помочь тебе и твоим пациентам. И тогда и ты, и они смогут поступить в любой конкретной ситуации так, как сделали бы на вашем месте ваши кумиры. Да, это так, ведь ты научишься оживлять их как в себе, так и в других людях. И это будут не какие-то там слабосильные мыслеформы, это будут действующие, помогающие тебе мощные энергетические субстанции, с которыми ты и твои клиенты достигнете многого.

Скажу по секрету: раньше эта тема не выходила из стен спецслужб, где ваш покорный слуга имел честь ею заниматься и ставить там различные эксперименты на добровольцах и… Нет, я не могу сказать, на ком еще. Но это не важно. Важно то, что теперь она станет доступной и тебе. И ты станешь сам себе учителем и гуру.

Комментарии к книге «Как вылечить себя и близких без лекарств и врачей. Биоэнио для чайников», Николай Иванович Норд

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства