«Как вылечить себя и близких без лекарств и врачей. Биоэнио для чайников»

1109

Описание

Автор этой книги, уже много лет успешно практикующий нетрадиционные методы лечения, делится с читателем секретами универсального целителя, способного силой мысли, без врачей и дорогостоящего оборудования не только поставить диагноз, но и вылечить практически любую болезнь. Вера в собственные способности, целеустремленность и советы Николая Норда – вот составляющие той панацеи от всех недугов, о которой люди мечтали во все времена.



3 страница из 120
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Но если писать сжато, без лишней воды и всякой там зауми, и не ставить перед читателем задачу сделаться профессором университета, то для постижения основ того же гипноза хватит всего лишь двадцати – тридцати страниц текста. Это позволит освоить несколько главных гипнотических техник и с успехом применять их на практике. Я вот недавно разговаривал с одной известной целительницей из сибирской глубинки, так она мне между делом поведала, что владеет аж тридцатью семью видами гипноза! А когда я спросил ее, сколько из них она применяет на практике, та ответила, что всего-то два или три…

Вот так и я решил не писать многотомник, полный воды и всякой там талмудистики, а создать одну сжатую книжку, в которой каждой теме, в том числе и гипнозу, уделить не более пары десятков страниц. И сделать это так, чтобы читатель смог не только усвоить саму тему, но и мгновенно ею воспользоваться, потратив на все про все не половину жизни, а всего несколько часов. Конечно, это было нелегкой задачей, ведь, даже ограниченный такой конкретной целью, мой труд вначале все равно потянул чуть ли не на полтысячи страниц. Однако, многократно перечитывая и каждый раз сокращая его, вплоть до лишней запятой, я наконец выжал последние капли воды и получил эту краткую, но весьма полезную для жития книгу.

Освоив ее и получив новые знания, ты теперь не только повысишь свою квалификацию в качестве целителя: нет, ты пойдешь гораздо дальше – ты сможешь контролировать себя и контролировать других, обретешь неимоверный личный магнетизм, благодаря которому остальные люди будут неосознанно подвержены твоему влиянию. Ты станешь обладать неимоверной силой воли, способной подавлять волю других и манипулировать ими.

Однако сразу упреждаю: не стоит так уж чересчур обольщаться своими новыми достижениями в манипулировании людским подсознанием.

Комментарии к книге «Как вылечить себя и близких без лекарств и врачей. Биоэнио для чайников», Николай Иванович Норд

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства