«Как вылечить себя и близких без лекарств и врачей. Биоэнио для чайников»

1104

Описание

Автор этой книги, уже много лет успешно практикующий нетрадиционные методы лечения, делится с читателем секретами универсального целителя, способного силой мысли, без врачей и дорогостоящего оборудования не только поставить диагноз, но и вылечить практически любую болезнь. Вера в собственные способности, целеустремленность и советы Николая Норда – вот составляющие той панацеи от всех недугов, о которой люди мечтали во все времена.



2 страница из 120
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Посему полагаю, что и сегодняшняя наша встреча на страницах этой книги также далеко не случайна, ибо в жизни случайностей не бывает, и это позволяет мне думать, что ты, милый читатель, собрался нивелировать свое искусство в биоэнио дальше. Но, наверное, не только в биоэнио. Помнишь, на последней странице прошлого моего лечебника я обещал тебе написать продолжение, новую книгу? Вот она – ты ее держишь в руках.

Вообще-то, берясь за эту книгу, я собирался писать лишь о фантомной магии и фантомной терапии, ибо этот материал в литературе по парапсихологии, насколько я знаю, пока не встречался нигде. Но когда я стал работать над этим практикумом, то обнаружил, что, прежде чем войти в тему, нам, оказывается, предварительно надо освоить и еще некоторые вещи. Поэтому мне то и дело приходилось делать отступления – то насчет кое-каких методов овладения гипнозом, то по развитию невиданной силы воли, то по освоению ясновидения, то еще черт его знает по чему, без чего не осилить основной материал книги. И тогда я выделил эти отступления в отдельные главы и поместил их главным образом перед основной темой.

И тут я схватился за голову: чтобы обо всем этом рассказать, мне нужно было бы написать многотомник на полторы-две тысячи страниц. Просто ужас какой-то! Ведь если даже попробовать заставить себя читать такой труд, то в конце пути, если ты и не заснешь над горой этой писанины, то по крайней мере уже не будешь помнить того, о чем речь шла в самом начале.

Вот возьмем, к примеру, тему того же гипноза. Гипнотизеров ныне развелось много, еще больше они понаписали разных учебников по гипнозу, таких книжек ныне – хоть пруд пруди. И самая маленькая из них будет объемом не меньше двухсот страниц, поскольку иначе вроде как и писать несолидно. Другие гипнологи умудряются выдавать на-гора талмуды на пятьсот или шестьсот страниц. А наиболее плодовитые – валяют и тысячу-другую страничек. Причем сии авторы идут на хитрость, разбивая свои фундаментальные труды на несколько книг – иначе их не то что читатель, но даже редактор не осилит. А о том, чтобы изучить их и применить в деле, даже и речь не идет! Ибо на это надо всю жизнь положить, а в ней и безо всякого там гипноза полно дел и занимательных вещей, на которые времени не хватает.

Комментарии к книге «Как вылечить себя и близких без лекарств и врачей. Биоэнио для чайников», Николай Иванович Норд

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства