«Не хочу быть толстой!»

650

Описание

О Юлии Кувшиновой с большим интересом заговорили уже тогда, когда она стала финалисткой первого сезона масштабного телешоу украинских талантов, ведь проникновенный голос этой молодой женщины, искренность ее чувств не оставили равнодушным ни одного зрителя. И конечно же, многие были уверены в том, что дорога в большой мир шоу-бизнеса ей открыта. Но певица Кувшинова не появлялась на экране… И вдруг телезрители узнали Юлию в одной из участниц другого телевизионного проекта на украинском телевидении! Оказалось, что пышные формы полюбившейся многим артистки стали серьезной помехой в борьбе за место под солнцем на нашей эстраде, когда ее конкурентки (пусть и со слабыми или средними вокальными данными) обладают прекрасными фигурами. И хотя Юлия Кувшинова покинула проект на четвертой неделе, она – при поддержке тренера и диетолога – продолжила бороться за новую себя уже дома. И победила!



4 страница из 103
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Что скрывать! На самом деле – худеть очень сложно! Это титанический труд, это слезы и пот, и пускай кто-то скажет обратное. Чтобы похудеть, нужна железная воля, зажатая в кулак. Играючи, просто развлекаясь, добиться желаемого результата не получится, не надейтесь. Придется приложить значительные усилия для своего превращения из толстушки в современную стройную леди.

И эта книга непременно поможет вам, ведь в основе ее не сухие, абстрактные, чисто научные выкладки и инструкции, а личный опыт, долгий трудный путь конкретного человека.

Я думаю, что эта книга может стать для вас настольной. Именно «настольной», не побоюсь этого слова. В ней вы найдете еще и комментарии и рекомендации профессионалов, очень много полезных советов касаемо приготовления блюд для правильного питания, мастерства нанесения макияжа, соответствующего вашему типу лица с учетом цвета волос. И, конечно же, многочисленные советы по уходу за кожей лица и тела.

Так что, дорогие девушки и дамы, желаю вам достичь вашей заветной цели, которая уже блистает на горизонте вашей жизни. Удачи!

Глава 1. История моей жизни (очень коротко!)

Здравствуй, мой дорогой читатель, вернее (и я абсолютно уверена в этом!), читательница! Я решила начать рассказ о своей жизни с краткого экскурса, так сказать, в историю. Потому что очень многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся, став взрослыми, родом из нашего детства, даже если воспоминания наши об этом времени более чем радостные и счастливые.

Росла я, как и большинство моих сверстников, обычным полноценным ребенком. Родители кормили меня хорошо, чтобы я никогда не была голодной. Я где-то читала, что в наших прабабушках, бабушках и даже мамах чуть ли не на уровне генов это главная установка по отношению к детям – накормить! Говорят, что все это потому, что народу нашему часто голодать приходилось, вот, дескать, и укоренился в нас этот вечный страх – как бы голодными не остаться. Что ж, очень даже может быть, может быть… Так вот, кормили меня усердно, и до поры до времени все было хорошо. Пока я не стала подрастать. Не помню точно, сколько мне было лет, когда я стала понимать, что полновата, и у меня появились первые комплексы по поводу своего лишнего веса.

Комментарии к книге «Не хочу быть толстой!», Юлия Кувшинова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства