«Ты будешь мамой!»

608

Описание

Это уникальная КНИГА-ТРЕНИНГ, в которой вы найдете упражнения для самостоятельной работы. Выполняя их, вы сможете устранить психологические причины не наступления желанной беременности, счастливо выносить и родить здорового ребенка! «За время моей работы с клиентами я провела более 1000 расстановок на тему возникновения причин бесплодия и неудачных беременностей. Методы системной психологии очень эффективны в решении подобных проблем. Иногда вы будете шокированы, читая эту книгу. Но в результате внутри вас будет запущен целительный процесс восстановления порядка. А когда есть порядок, то поток жизни начинает течь легко и свободно. А вместе с этим потоком в нашу жизнь приходят дети…».



1 страница из 218
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Ты будешь мамой! (fb2) - Ты будешь мамой! 1047K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Ольга Дмитриевна КаверОльга КаверТы будешь мамой!

Моему папе,

ушедшему в другой мир

во время написания этой книги.

Спасибо за жизнь

ВведениеКак эта книга пускала корни…

Тринадцать лет назад я узнала, что такое бесплодие на собственном опыте: у меня было диагностировано вторичное бесплодие неясного генеза. Это когда врачи обычно говорят: «У вас все хорошо. Пытайтесь!» И мы пытались. Но ничего не получалось. После пары лет попыток я поняла, что причины бесплодия могут носить не только физиологический, но и психологический характер. И я начала разбираться в себе…

Я посвятила этому занятию полгода и… забеременела.

Я так долго ждала этого, что сначала не поверила. Врачи не поверили тоже: беременность была обнаружена только с третьей попытки, когда нашему сыну шла уже десятая неделя внутриутробного развития.

Прошло восемь лет. Я стала мамой пятерых детей.

И я поняла, зачем мне был дан тот опыт – мне надо передать его всем тем, кто мечтает о желанном ребенке. И я начала писать первую книгу «Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?» Параллельно я начала вести тренинг с аналогичным названием и продолжать свое повышение квалификации как психолога.

В конце 2011 года книга «Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?» увидела свет. В книге ведется работа с личностными причинами бесплодия – это причины, которые мы накопили, проживая свою личную историю.

Но параллельно я много работала с методом системных расстановок. Сначала я получила диплом о повышении квалификации как системный психолог Высшей школы психологии и сертификат Вислохского института системных решений, затем прошла сертификацию по структурным расстановкам, расстановкам страхов, симптомов. С 2012 года я преподаю в Институте консультирования и системных решений (г. Москва) курс по работе с психологическими причинами бесплодия для психологов и специалистов помогающих профессий, а также специальный курс для врачей, работающих в сфере репродуктивных технологий, беременности и родов.

Комментарии к книге «Ты будешь мамой!», Ольга Дмитриевна Кавер

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства