«Йога дважды рожденных»

2604

Описание

Достаточно прочитать лишь несколько строк этой книги, как вы сразу же получите установку от заложенной в ней программы. Программа достижения максимально возможных жизненных результатов запускается автоматически. Практика йоги дважды рожденных и инициаций уже началась. И она уже ограждает вас мощной, невидимой и несокрушимой защитой от любого негативного воздействия и притягивает все положительные начала из окружающего нас мира.



1 страница из 167
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Йога дважды рожденных (fb2) - Йога дважды рожденных 1412K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Николай Иванович Норд - Евгений СлогодскийНиколай Норд, Евгений СлогодскийЙога дважды рожденныхПредисловие

Дорогой читатель, знаешь ли ты, чем отличаются люди успеха от неудачников? Нет, совершенно не тем, о чем ты думаешь: не тем, что кто-то работает чиновником, ведущим ток-шоу или таможенником. Не тем, что у кого-то там в кобуре висит под мышкой «Макаров» и он кажется себе круче остальных. И не тем, что кто-то пришил себе ведерную грудь или еще что-то там увеличил в размерах. Вовсе нет. А тем, что человек успеха принимает верные решения вовремя. И, взяв в руки эту книгу, ты сделал именно это.

Поздравляем, отныне ты зачислен в партию успеха!

Основной секрет этой книги в том, что, едва только взяв ее в руки и прочитав лишь несколько строк, ты уже получил установку от заложенной в ней программы. Практика йоги дважды рожденных и инициаций (и в первую очередь инициации стеклом, расписанной здесь подробнее остальных) уже началась. Программа достижения максимально возможных жизненных результатов запустилась автоматически. И она огораживает вас мощной, невидимой и несокрушимой защитой от любого негативного воздействия и притягивает все положительные начала из окружающего нас мира.

Честно сказать, книгу эту в принципе можно не читать вообще, а просто держать дома на видном месте – этого вполне достаточно, чтобы ваши дела и ваше здоровье пошли на поправку. Об этом позаботились ее авторы, зарядив готовый к реализации тираж в типографии сильнейшей мыслеформой.

Но безусловно, неотразимый эффект и непревзойденный результат вы получите в том случае, если прочтете эту книгу полностью. Именно после этого в вас будет сформирован позитивный заряд, направленный на укрепление здоровья и поддержание его в высокоактивной форме и на улучшение отношений с различными людьми, с которыми общение до этого не ладилось (особенно с людьми противоположного пола). Произойдет формирование ореола успеха во всех ваших делах, особенно финансовых, продвижение по карьерной лестнице, если вам это необходимо, учебы, бизнеса, если таковой есть, улучшение памяти и интеллекта.

Комментарии к книге «Йога дважды рожденных», Николай Иванович Норд

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства