«В чем польза болезней»

546

Описание

Согласно статистике, эффективность медицины едва достигает 17 %. Незнание того, что лежит у истоков заболеваний, влечет в корне неверный подход к оздоровлению. Между тем, благодаря прогрессу познания найден способ радикально улучшить состояние здоровья. Этот способ основан на новых знаниях о мироустройстве. Расшифровка аудиозаписи беседы моего представителя Владимира с читателями.



1 страница из 182
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
В чем польза болезней (fb2) - В чем польза болезней 972K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Владимир ВестникВладимир ВестникВ чем польза болезней

© Вестник Владимир, 2012

© Седалищев В. И., 2012

© Оформление – Седалищев В.И., 2012

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

* * *Свидетельства эффективности метода

Главный критерий истинности и эффективности – практика. Многие читатели, воспользовавшись моей информацией, смогли в короткие сроки серьёзно улучшить здоровье. Вот лишь несколько случаев.

Пожилая женщина, ветеран Великой Отечественной войны, уже во время чтения моей книги избавилась от болей в ноге, много лет не позволявших выходить на улицу. Тогда же ушли и проблемы с лучезапястным суставом, из-за которых рука прежде не работала. Прежние попытки лечения у врачей и целителей не давали результатов.

Мужчина, сделав акцию оптимизации (описана в данной книге), избавился от псориаза, осталась лишь небольшая бляшка.

Пожилому человеку с отслоением сетчатки зачитывали фрагменты из моей книги. Он глубоко проникся информацией и захотел прочесть книгу самостоятельно. Исполнения своей мечты ждал недолго: вскоре его зрение странным образом восстановилось.

Другой больной страдал параличом ног. После прочтения моей книги подвижность ног начала восстанавливаться.

Есть два случая избавления от бесплодия у женщин на фоне принятия моей информации и акций оптимизации. Это были тяжелые бесперспективные формы бесплодия.

В каждой из ситуаций врачи не смогли объяснить произошедших изменений. Упомянута лишь часть случаев.

Также накопились наблюдения, свидетельствующие о том, что заболевания, осмысленные в ключе моей информации, проходят легче и быстрее.

Из писем и отзывов

Я ждал эти знания всю сознательную жизнь.

Комментарии к книге «В чем польза болезней», Владимир Вестник

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства