«Кремлевская диета. 200 вопросов и ответов»

4077

Описание

Новая книга журналиста «Комсомольской правды», испытателя самой популярной и эффективной системы похудения в России. Ее с успехом применяют миллионы людей в нашей стране и за рубежом. Под этой обложкой собраны ответы на самые разнообразные вопросы о кремлевской диете, которые задают Евгению Черных на многочисленных встречах с читателями по всей стране, в письмах. А также стенограмма «Прямой линии» читателей «Комсомолки» с заслуженным врачом России Робертом Богачевым о том, как применять «кремлевку» при различных заболеваниях. Впервые дана подробная методика похудения в первые недели. Также вы найдете здесь таблицу углеводной «стоимости» продуктов, напитков, много другой полезной информации. Роберт БОГАЧЕВ, заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук: Здоровым людям сахарозаменитель не нужен! Живите по кремлевской диете! Стенограмма «Прямой линии читателей «Комсомолки» с заслуженным врачом России, доктором медицинских наук Робертом Стефановичем БОГАЧЕВЫМ, проректором Смоленской Медицинской академии. Ответы на конкретные вопросы читателей,...



1 страница из 97
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Кремлевская диета. 200 вопросов и ответов (fb2) - Кремлевская диета. 200 вопросов и ответов 11681K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Евгений Александрович ЧерныхЕвгений ЧерныхКремлевская диета. 200 вопросов и ответовВ чем главный секрет кремлевки

В последнее время я много езжу по России, был в Белоруссии. В каждом городе встречаюсь с желающими похудеть и теми, кто уже сбросил лишние килограммы, выступаю на телевидении, радио, провожу «Прямые линии» с читателями в редакциях «Комсомолки»… И всюду задают примерно одни и те же вопросы. Журналисты обычно интересуются, откуда взялось название, кто из сильных мира сего, звезд эстрады сидит на «кремлевке». Читателей же волнует совсем другое: как конкретно похудеть, отказаться от сладкого, хлеба, сколько и чего есть, пить… Такие же вопросы целый год появлялись и в нашем интернетовском сообществе blog.kp.ru.

Поэтому я решил собрать эти вопросы и свои ответы на них под одной обложкой. Чтобы помочь сотням тысяч желающих сбросить лишние килограммы и поправить свое здоровье.

Но есть вопрос, который ни разу не прозвучал в телефонной трубке, в зале, просто в разговоре.

В чем же главный секрет популярности кремлевской диеты, запущенной в народ осенью 2004 года самой популярной российской газетой «Комсомольская правда».

Я сам неожиданно задумался над этим в поезде Москва – Минск. И вот как ответил сам себе.

Я перепробовал массу диет за свою жизнь. Кроме БАДов для похудения, психкодирования да хирургического вмешательства. Дома несколько шкафов забито книжками, газетно-журнальными вырезками про диеты, похудание, проблемы с лишним весом, оздоровление, здоровый образ жизни. Периодически я чищу эти авгиевы конюшни, что-то выбрасываю и… покупаю новое. Каждый день (если нахожусь в Москве) стараюсь в Интернете следить за новинками в области диетологии, здоровья. Собрал большой электронный архив. Так что, думаю, немного в этом вопросе разбираюсь.

Кремлевская диета хороша уже тем, что здесь не нужно голодать. Наоборот, голодать запрещено.

Не нужно пичкать организм всяческой химией, тратить деньги на всевозможные «чудесные» таблетки, ложиться под нож хирурга, изнурять себя тоннами железа в фитнесцентрах.

Не нужно насиловать организм клизмами, запретом есть послеи прочими модными заморочками.

Комментарии к книге «Кремлевская диета. 200 вопросов и ответов», Евгений Александрович Черных

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства