«210 рецептов для идеального гормонального баланса»

997

Описание

Условия современной жизни зачастую оказывают негативное влияние на гормональный баланс человека. В свою очередь, любое нарушение гормонального фона приводит к заметным изменениям в работе того или иного органа, что затем сказывается на внешнем виде, настроении, общем самочувствии. В данной книге представлена информация, необходимая для решения гормональных проблем: где вырабатываются и как влияют на организм те или иные гормоны; какие вещества жизненно необходимы для здорового гормонального баланса; что и в каких количествах нужно есть, чтобы поддерживать нормальный гормональный баланс; 210 рецептов вкусных и полезных блюд для эффективного решения гормональных проблем. Эта книга адресована всем, кто, несмотря ни на что, хочет жить активно и без проблем, а есть – вкусно.



1 страница из 71
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
210 рецептов для идеального гормонального баланса (fb2) - 210 рецептов для идеального гормонального баланса 926K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - А. А. СинельниковаА. А. Синельникова210 рецептов для идеального гормонального баланса

© А. А. Синельникова, 2012

© ООО «Издательство „Вектор“», 2012

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

Гормональный баланс в вопросах и ответах

Кого из нас полностью устраивает отражение в зеркале? Мы находим у себя самые разные недостатки и предъявляем различные претензии: кого-то не устраивает вес, кого-то прыщи, кто-то сражается с ранними морщинами и жировыми отложениями в самых разных местах тела. Для борьбы с проблемами многочисленные рекламные ролики предлагают кремы, пищевые добавки, чудо-таблетки, диеты и голодание, очищение организма, электромассажеры и самые разнообразные методы, при помощи которых мы должны стать красивыми и здоровыми. Перепробовав все предложения и остановившись около зеркала в недоумении, мы разводим руками, не зная, в чем причина наших неудач, и тогда в ход идет «тяжелая артиллерия»: пластическая хирургия, подтяжки, липосакция и другие радикальные вмешательства в дела организма, которые дают только временный результат. А проблемы с настроением… Почему беспричинно хочется плакать, отчего все вокруг кажется серым и безрадостным, преследует постоянная тревога и апатия, нет сна, а успокоительные таблетки на ночь, чтобы заснуть, и кофе по утрам, чтобы взбодриться, давно не помогают? Думаете, это характер? И да, и нет, – характер лишь усиливает то действие, которое производят в организме вещества, влияющие и на наше поведение, и на наш внешний вид, и на состояние организма в целом. Эти всемогущие вещества – гормоны.

Комментарии к книге «210 рецептов для идеального гормонального баланса», А. А. Синельникова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства