«Диета парижанки»

2587

Описание

Каждый год появляются бессчетные модные диеты и обещают сотворить чудо, но ни одна не помогает управлять весом в течение долгого времени. Это горькая действительность для тех. кто пытался и каждый раз срывался. Стоит вам попасть в мир диет, как вы уже не можете из него выбраться. Желание избавиться от лишних килограммов вскоре превращается в навязчивую идею: вы просыпаетесь с мыслью о том, как похудеть, и засыпаете с той же мыслью, а во сне видите, что похудели наяву. Назрел момент для реалистической диеты, основанной на здоровом балансе: вы едите достаточно, чтобы не испытывать голода, но в то же время снижаете количество съеденных калорий и поэтому худеете - и это не мешает вам наслаждаться каждым блюдом. Моя парижская диета научит вас, как изменить образ питания, но не слишком радикально, а так, чтобы вам было легко придерживаться новых правил. Я покажу вам, как избавиться от прежних привычек, и развею заблуждения о еде, например, мнение, что единственный способ похудеть - воздержание от пищи.



1 страница из 129
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Жан-Мишель КоэнДИЕТА ПАРИЖАНКИ Предисловие от российского издателя

Доктор Коэн vs доктор Дюкан

Эпидемия избыточного веса, захватившая западный мир, не пощадила и Россию. Мы давно стали активными участниками всемирного похода за идеальной фигурой и здоровым образом жизни. И как это часто бывает, беремся за новое дело с традиционной русской удалью - очертя голову и не задумываясь о последствиях, вдохновленные заманчивой целью.

Вот почему для нас особенно важно выбрать себе добросовестного попутчика, готового профессионально позаботиться о тех самых последствиях и наметить для нас такую дорогу, которая приведет нас к тому, чего мы хотели, а не к осложнениям и рецидивам - в данном случае избыточному весу. Мы с радостью и гордостью предлагаем вам именно такого попутчика и друга - книгу доктора Коэна.

Этот ведущий французский диетолог уже доказал на практике эффективность своего метода, основанного на сбалансированном рационе, составленном строго индивидуально, с учетом вашего состояния здоровья, ваших привычек и образа жизни. Это настоящий подарок для всех, кто заботится о своей фигуре и здоровье. Подарок, заслуженный дорогой ценой - ведь доктор Коэн дважды отстаивал в суде свой подход к проблемам избыточного веса[1].

В открытой дискуссии, опираясь на специально проведенные научные исследования, он доказал правоту своих высказываний о супер-популярной диете Дюкана. В свое время, когда Пьер Дюкан заполучил в качестве символа для своего метода принцессу Кейт Миддлтон, его популярность в рядах армии худеющих граждан взлетела до небес: как во всем мире, так и в России.

О последствиях не задумывались: кому не хочется если не перещеголять английскую принцессу, то хотя бы влезть в любимое платье, которое стало бессовестно жать во всех местах? А стоило бы. Наша редакция давно сотрудничает с ведущими специалистами России по питанию. И вот что они пишут.

Алла Владимировна Погожева — доктор медицинских наук, профессор НИИ питания РАМН, врач высшей категории. Заместитель главного внештатного диетолога Минздравсоцразвития РФ и одна из организаторов системы диетологической помощи населению России.

«Известно, что больным ожирением следует изменять образ жизни, и в том числе, систему своего питания, а не прибегать по настроению к стресс-диетам (это как точечная застройка в градостроительстве).

Комментарии к книге «Диета парижанки», Жан-Мишель Коэн

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства