«Золотые правила очищения и голодания»

7192

Описание

Зачем человеку очищать свой организм? Правильно проведенное очищение позволяет быстро нормализовать и восстановить жизненные функции, которые в течение жизни человека угасли из-за накопления в его организме вредных и чужеродных веществ, патогенной энергии. Эта книга для тех, кто решил провести очищение своего организма. Она поможет избежать многих ошибок, получить стимул для продолжения работы над своим здоровьем и личностью и, кроме того, ощутить хорошую моральную поддержку в этом нелегком деле.



1 страница из 213
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Геннадий МалаховЗолотые правила очищения и голоданияВведение

Эта книга написана в форме практического пособия для тех, кто решил провести очищение своего организма. Она поможет как в теории, так и на практике, позволит очищающему организм избежать многих ошибок, получит стимул для продолжения работы над своим здоровьем и личностью и, кроме того, ощутить хорошую моральную поддержку в этом нелегком деле.

ЧАСТЬ I. ОЧИЩЕНИЕГЛАВА 1Что надо знать об очищении организма и особенностях этого процесса

Сразу же отвечу на самый главный вопрос – Зачем человеку надо очищать свой организм? Правильно проведенное очищение позволяет быстро нормализовать и восстановить жизненные функции, которые в течение жизни человека угасли из-за накопления в его организме вредных и чужеродных веществ, патогенной энергии. Правильно очищенный организм получает мощный стимул к возрождению и самообновлению. Этот удивительный процесс уже испытали на себе тысячи людей. Можете испытать и вы.

Практика показала, что в организме человека могут образовываться, «оседать» и накапливаться энергетические и материальные шлаки. По этой причине нарушаются нормальный обмен и связь информационных, энергетических и вещественных потоков организма человека с окружающей средой. Сначала это выражается в недомогании, а затем в заболевании.

В первую очередь поговорим об источниках поступления шлаков и токсинов в организм человека. Зная только одно это, можно сознательно поберечь себя и избежать многих проблем со здоровьем.

Источники шлаков

Анализируя условия жизни человека, можно выделить несколько источников шлаков и токсинов.

1. Вредное воздействие окружающей среды. Нерациональная хозяйственная деятельность человека на планете Земля привела в некоторых местах к экологической катастрофе. Промышленные воздушные выбросы, промышленные стоки, химические и биологические средства защиты растений, средства повышения урожайности в сельском хозяйстве и продуктивности в животноводстве, бытовые аэрозоли и инородные тела (например, зубные материалы), радиация, пищевые консерванты и добавки, моющие средства, бытовая химия и многое, многое другое так или иначе попадают в организм человека и накапливаются там в виде шлаков и токсинов.

Комментарии к книге «Золотые правила очищения и голодания», Геннадий Петрович Малахов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства