Жанр:

Автор:

«Энергия камня исцеляет. Кристаллотерапия. С чего начать?»

1571

Описание

Разделение на природу живую и неживую уходит в прошлое. Квантовая физика доказала, что все в этом мире живое, все несет свои вибрации и благодаря им имеет свой голос – звучит. Так звучат камни и минералы – самые древние «жители» нашей планеты. И их энергетика несет в себе целительную силу, которую человек научился использовать. Кристаллотерапия является современным направлением квантовой медицины и способна помочь при многих недомоганиях. Звучание – это волны. Они помогут восстановить энергетический баланс, нормализовать давление и кровообращение, разогреть усталые мышцы, избавиться от болей и повысить общий тонус. Энергия камней и минералов поможет вам сохранить молодость и здоровье на долгие годы.



1 страница из 110
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Мария БрильЭнергия камня исцеляет. Кристаллотерапия – с чего начать?

© Бриль М., 2009

© ООО «Издательство „Вектор"», 2009

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

Основы кристаллотерапии

Кристаллотерапия – лечение посредством целительных камней и минералов – гармонично сочетает в себе как медицинские знания Востока, собираемые мудрыми на протяжении тысячелетий, так и современные научные представления об электромагнитных излучениях и волнах. С давних времен и по сей день благотворные свойства природных кристаллов помогают человеку на его жизненном пути. Простота, удобство использования и эффективность этих целительных средств привлекали не только врачевателей прошлого. Все большее число наших современников, стремящихся жить в гармонии с природой, желающих сохранить и укрепить свое здоровье естественными методами, обращают внимание на удивительные свойства кристаллов.

Ключевая идея кристаллотерапии заключается в стимулировании собственных жизненных сил человеческого организма и его способностей к самоизлечению. Каким образом? Воздействием природных излучений достаточно малого уровня (чтобы не вызвать побочных эффектов) и в то же время незначительно превышающих естественные воздействия (чтобы направить силы организма в нужное для исцеления русло). Естественные поля оптимально воздействуют на нас, потому что человек хорошо приспособился к ним за время долгой эволюции.

Цель кристаллотерапии, по сути, – не лечение как таковое, в нашем с вами традиционном понимании. Скорее это гармонизация, приведение к балансу соотношения «человек – природа», исцеление нашего тела теми средствами, которые природа сама и предусмотрела.

Комментарии к книге «Энергия камня исцеляет. Кристаллотерапия. С чего начать?», Мария Бриль

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства