«Квантовое целительство»

2546

Описание

Квантовая медицина — это новейшее направление в медицине, представляющее собой союз древних традиций Востока и последних достижений квантовой физики. Квантовая медицина приводит в равновесие соотношение «человек — природа» и запускает скрытые возможности человека на всех уровнях, что позволяет за короткое время повысить иммунитет, мобилизовать защитные силы организма и направить их на активное противостояние возникшим заболеваниям. В этой книге: основы квантовой медицины и энергетической анатомии человека; терапия звуком, калибровка универсальной энергетической решетки (УЭР) и балансировка электромагнитного поля человека; биорезонансная, полевая и терапия Инверсивной Волной; балансировка энергии микрокристаллами пульсор; холистическая медицина — энергетическая медицина будущего; активизация ДНК и Тэта-целительство; палсинг и Дикша; основы космоэнергетики.



1 страница из 101
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Михаил СветловКвантовое целительство Основы квантовой медицины

Основа квантовой медицины — гармоничный союз древних традиций с достижениями современной науки. Квантовая медицина объединяет как медицинские знания Востока, собиравшиеся на протяжении тысячелетий, так и современные представления квантовой физики.

Ключевая идея квантовой терапии состоит в стимулировании собственных жизненных сил человеческого организма к самоизлечению. Каким образом? Это происходит благодаря воздействию природных излучений достаточно малой интенсивности, которые, не вызывая побочных эффектов, должны незначительно превышать естественные воздействия для того, чтобы направить силы организма в нужное для исцеления русло. Естественные поля нужны для того, что к ним человек хорошо приспособился за время долгого эволюционирования.

Цель квантовой терапии по сути — не лечение как таковое, в нашем с вами традиционном понимании, скорее это гармонизация, приведение к балансу соотношения «человек — природа», исцеление организма теми средствами, которые сама природа для него и припасла.

С этой точки зрения можно рассматривать квантовую медицину как попытку вернуть живой организм в первоначальную природную электромагнитную среду, в которой когда-то зарождалась жизнь на Земле. Из этой естественной среды современные люди, живущие в XXI веке от Рождества Христова, оказались резко и безжалостно вырваны ими же порожденными техногенными условиями современной цивилизации. Возвращаясь к истокам, можно привести человеческий организм в состояние гармонии с окружающей его средой. Давайте обобщим: если любая единица Мироздания, от мельчайшей частицы до звезд-гигантов, будет существовать так, чтобы протекающие в ней информационно-энергетические процессы находились в строгом соответствии с теми же процессами, протекающими во Вселенной, — ни одна единица Мироздания, будь то звезда или человеческий организм, не «заболеет» и тем более не «умрет».

Введение

Комментарии к книге «Квантовое целительство», Михаил Светлов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства