«28 новейших способов лечения кожных заболеваний»

3296

Описание

В этой книге предпринята попытка рассмотреть кожные заболевания как комплексные, причина которых лежит в общих проблемах организма, «зашлакованности», неверном жизненном настрое. Здесь вы найдете систематизированную информацию о тех методах лечения, которые официальная медицина использует редко или никогда, но которые доказали свою эффективность как в России, так и за рубежом. Среди них — апитерапия, лечение пиявками, народная медицина и гомеопатия, голодание, фототерапия, настрои Сытина и многие другие. Болезнь может победить тот, кто не пренебрегает ни одним из возможных путей исцеления. Пробуйте и у вас все получится! Желаем вам счастья и здоровой кожи!



1 страница из 67
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Полина Голицына28 новейших способов лечения кожных заболеваний

Издательство не несет ответственности за возможные последствия, возникшие в результате использования информации и рекомендаций этого издания. Любая информация, представленная в книге, не заменяет консультации специалиста.

Введение

Согласно данным Всемирной Организации Здравоохранения, более 20 % населения планеты страдает заболеваниями кожных покровов. При этом число больных ежегодно увеличивается. Самыми распространенными недугами считаются дерматиты различного генеза, экземы, угри (акне) и псориаз. Многие из них носят хронический рецидивирующий характер и с трудом поддаются лечению. Несмотря на разработку в дерматологии достаточно эффективных методов традиционной терапии таких заболеваний, как розацеа, демодекоз, псориаз, ни один из них не приводит к полному излечению, а лишь временно держит заболевание под контролем. Кроме того, в некоторых случаях, эффективность применения одного и того же метода со временем понижается, и врачу приходится каждый раз искать новый метод.

Комментарии к книге «28 новейших способов лечения кожных заболеваний», Полина Голицына

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства