«Самые нужные оздоровительные советы на каждый день 2014 года»

1238

Описание

Лунный календарь, созданный всенародно любимым Геннадием Малаховым, подскажет вам, как успешно заботиться о своем здоровье каждый день 2014 года. Он расскажет о том, как повлияют на вас те или иные лунные сутки, о степени активности различных органов, о том, какой пище надо отдать предпочтение. Вы узнаете, как правильно вести себя, чтобы максимально использовать преимущества конкретного лунного дня и при этом избежать негативных последствий. Вы сможете предвидеть возможные неприятности и заранее удачно спланировать свой день. Книга известного целителя Геннадия Малахова поможет читателю избавиться от стрессов и болезней, обрести спокойствие и гармонию, станет незаменимым спутником в оздоровлении тела и духа.



1 страница из 47
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Геннадий Петрович МалаховСамые нужные оздоровительные советы на каждый день 2014 года Январь

1 января

Начало нового лунного цикла связывается со всем новым. Энергетически активна голова, задуманное скорее всего осуществится. Надо создать яркий мыслеобраз, который воплотится в конкретный результат. Не рекомендуется любой вид перегрузок.

Рождественский пост.

2 января

Появляется жадность, злость. Действуйте наоборот — проявляйте щедрость. Можно тестировать на полезность пищевые продукты. Если от мысленного представления продукта чувствуете неприятные ощущения, дискомфорт, это означает, что он не подходит для вас.

Рождественский пост.

3 января

Эти сутки наиболее благоприятно для больших и интенсивных физических нагрузок. Хорошо — париться в парной, принимать горячие ванны. Если побаливает в области затылка, ушей — проведите очищение организма от солей. В этот день полезно точить ножи.

Рождественский пост.

4 января

Энергетика неблагоприятна. Рекомендуется эти лунные сутки провести в одиночестве, просто погулять на природе и хорошо подумать, прежде чем принимать какое-то решение. Активна шея с голосовыми связками — хорошо в этот день петь нечто возвышенное, священное.

Рождественский пост.

5 января

Все съеденное полностью переваривается и усваивается организмом. Рекомендуется в это время довериться своим вкусам, которые подскажут вам, какой энергии в организме недостает, и выберут продукт, который пополнит ее в организме. Постарайтесь не переесть и не есть мясное, но насытиться.

Рождественский пост.

6 января

Хорошо поглощается и усваивается космическая энергия (прана). Легко считывается информация. Сутки располагают к пророчествам, работой со словом и мыслью для воплощения желания. Полезны дыхательные упражнения, лечение и очищение верхних дыхательных путей.

Рождественский пост.

7 января Эти лунные сутки являются «волшебным жезлом», позволяющим человеку работать со стихиями и духами природы. Остерегайтесь провокаций и ненужных слов, не рвите бумагу. В эти сутки можно легко простудиться и не рекомендуется рвать зубы. Лучше дайте нагрузку на руки.

Комментарии к книге «Самые нужные оздоровительные советы на каждый день 2014 года», Геннадий Петрович Малахов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства