Жанр:

Автор:

«Интеллект, Россия, Будущее - материалы студенческой конференции»

2657

Описание



1 страница из 61
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Интеллект, Россия, Будущее: материалы студенческой конференции

Сборник содержит тезисы выступлений студентов и молодых ученых, созданные под руководством опытных наставников. Это первая проба научного пера. В предлагаемых к рассмотрению статьях поставлены проблемы в области социальных, естественных и медицинских наук. Работы написаны на оригинальных источниках, обобщают уникальный экспериментальный опыт молодых ученых, выводы смелы. Сам выход сборника в свет демонстрирует высокий научный потенциал России, ее студенческой молодежи.

Сборник рассчитан на студентов, аспирантов, преподавателей университетов и медицинских Вузов.

Обращение к участникам конференции "Интеллект. Россия. Будущее" Дорогие друзья ! Нам особенно приятно обратиться к Вам сегодня, в день , когда в свет выходит первый межвузовский сборник научных работ студентов г. Ставрополя "Интеллект. Россия. Будущее". Мы, члены Городского Студенческого Общества (ГСО), очень рады, что в такое непростое время нам удалось выпустить этот сборник. ГСО возникло на основе объединения студентов разных вузов г. Ставрополя. Вместе нам легче решать общие проблемы. ГСО занимается досугом, спортом, наукой, социальной политикой и многим тем еще, что помогает студентам объединиться и заниматься своим любимым делом.

Наша конференция не просто названа "Интеллект. Россия. Будущее". Мы верим, что будущее нашей страны будет находится в руках людей молодых, умных, образованных, профессионалов своего дела, готовых помочь себе и России.

Эта, надеюсь, не последняя наша встреча. В наших планах проведение научных семинаров, создание и работа проблемных групп, где мы всегда рады будем видеть студентов Ставрополя. Хочу пожелать удачи всем нам, благополучия, творческих успехов, длительных и интересных встреч.

Председатель Ставропольского

Городского Студенческого Общества Артем Степанян

Предисловие

Россия сегодня переживает сложное и ответственное время. Быстро развивается самоуправление -- основа любой демократии. Процесс этот едва поддается исследованию, но наблюдать за ним весьма любопытно. Вот и сегодня мы являемся свидетелями самоорганизации молодежи. Сегодняшняя конференция является ее первой заявкой.

Комментарии к книге «Интеллект, Россия, Будущее - материалы студенческой конференции», Анни Безант

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства