«Вода колокольная, вода золотая, вода живая и мертвая»

3153

Описание

Лечение колокольной водой, медью, серебром, золотом насчитывает тысячелетия. Е. М. Родимин, председатель российского Общества металлоионотерапии, известный изобретатель, рассказывает о переосмыслении современными исследователями древних методов лечения и наложении их на современные технологии. Результаты ошеломляют! Как грамотно лечиться колокольной водой и металлами, рассказано в этой книге.



1 страница из 34
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Е. М. Родимин Вода колокольная, вода золотая, вода живая и мертвая

Посвящается памяти профессора Татьяны Семеновны Поляковой, сделавшей так много для изучения целебных ионов

Колокольная вода Вот ударил, звеня серебром, Разлетаясь в просторе широком, Благовеста раскатистый гром Отражается в небе высоком. Припев: И в румяный и в тихий рассвет, И в вечерний багрянец заката Колокольного звона привет Слышен снова знакомый, раскатный. (последние две строчки повторяются два раза) Колоколен седых перезвоны Застучали как градинки. Стаяли. Шумным ливнем гудят обертоны, Возвращаются эхом из дали. Припев. Басовито ведет благовест. Колокольцы журча подпевают, Разбегаясь ручьями окрест, Колокольной водой омывают. Припев. Напоят нашу древнюю Русь Те ручьи колокольной рекой, Утолят все печали. И пусть Силы зла отведут стороной.Вода колокольная

В одной из передач «Малахов+», в которой участвовал и я, профессор университета Дружбы народов Александр Алексеевич Кутин упомянул колокольную воду как эффективное средство для лечения многих болезней. К сожалению, из-за дефицита времени об этом средстве, которым лечились на Руси с IX до XVIII века, было сказано очень мало.

В наши дни колокольная вода переживает, можно сказать, свое второе рождение: как лекарство альтернативной медицины, не имеющее противопоказаний.

От читателей своих книг я получаю письма, в которых они просят подробнее рассказать об этой воде, дать совет по ее применению. При этом многие под термином «колокольная вода» подразумевают воду, которая якобы становится целебной под действием колокольного звона. В действительности это совсем не то средство, которым лечились наши предки еще до монголо-татарского нашествия. Вот и получается: слышали звон, да не знаем, где он. Появились даже предприимчивые целители, разъезжающие с самодельными звонницами по России и продающие заряженную звоном воду.

Прежде чем рассказать о настоящей колокольной воде, хочу ответить на часто задаваемый вопрос: может ли вылечить такой целитель, как колокольная вода? Ответом пусть послужит история, свидетелем которой мне довелось быть.

Комментарии к книге «Вода колокольная, вода золотая, вода живая и мертвая», Евгений Михайлович Родимин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства