«Смотрю и стройнею»

2478

Описание

Вы испробовали на себе кучу модных диет и не получили желаемого результата? Не расстраивайтесь и не теряйте надежду! Теперь у вас есть возможность решить эту проблему. Елена Шубина, автор уникальной методики, основанной на новейших научных достижениях, поможет вам стать неотразимой и добиться идеальной фигуры. Секрет успеха заключается в том, что основное внимание уделяется не диетам и продуктам, которые мы едим, а нашим мыслям, настроению, состоянию и самочувствию. Простите себе свои слабости, научитесь испытывать радость от того, что есть, затем настраиваться на успех, и незаметно изменится ваше тело! Уйдут лишние килограммы и сантиметры, вы почувствуете радость от свободного движения! Все, что вам нужно, - выполнять несложные рекомендации автора и просматривать специальную подборку иллюстраций, которые помогут вам настроиться на нужную волну. Результат не заставит себя ждать! Тысячи читателей, уже знакомых с методикой Елены Шубиной по первой ее книге «Жизнь без диет. Смотрю и худею», - хорошее тому подтверждение! Книга рассчитана на широкий круг читателей.



1 страница из 26
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Елена Шубина Идеальные формы без диет. Смотрю и стройнею-2

Дорогие читатели!

После успеха моей первой книги «Смотрю и худею» я получила очень много писем с сообщениями о результативности предложенной в ней методики и с пожеланиями выпустить продолжение. На основе накопленного опыта и благодаря вашим подсказкам из писем и отзывов, мне удалось расширить методику, добавив в нее новые элементы. Таким образом, книга, которую вы держите в руках, – продолжение серии «Книга-целитель» и ее бестселлера «Смотрю и худею». В то же время она автономна, то есть даже те, кто не знаком с первой книгой, могут начать работать с этим изданием – и я гарантирую вам результат.

Предлагаемая вам методика задействует наработки и синтезирует различные направления психотерапии. Автор этой книги – телесный терапевт. Более десяти лет я работаю с людьми, по разным причинам недовольными своей жизнью. Среди них немало тех, кто считает своей главной проблемой лишний вес. И хотя я убеждена в том, что не большая масса тела делает людей несчастными, а неумение жить радостно и полноценно запускает механизм набора веса, помочь обрести красоту форм психологическими и телесно-ориентированными техниками вполне возможно.

У психологических методов коррекции веса большое будущее. Там, где сводятся воедино стремления человека к внешней красоте и духовной целостности, не обойтись без психологии. Главное – отнестись к методике именно как к работе, а не как к наставлению, и применить предложенные знания к себе.

В основу этой книги легли те мысли и идеи, которые я стремлюсь донести до каждого недовольного своим телом, а упражнения и задания, описанные здесь, используются в моих тренингах по работе с телом и апробированы на большой аудитории. По сути, эта книга и есть тренинг. И я буду рада и признательна вам, если вы пройдете его до конца, а после поделитесь со мной результатами в письмах.

Вам поможет эта книга...

• Если перед тем как набрать вес, вы сильно нервничали, находились в длительном стрессе, травмирующей ситуации, если вы в целом оцениваете свою жизнь (ситуацию) как невыносимую и хотели бы ее изменить.

• Если вам свойственна повышенная тревожность, мнительность.

• Если вы пережили отвержение, унижение со стороны своего партнера, общества.

• Если вы постоянно недовольны собой.

• Если вы набрали вес в результате объективных причин (беременность, длительное ограничение в движении), но не можете с этим смириться.

Комментарии к книге «Смотрю и стройнею», Елена Викторовна Шубина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства