«Тянь-ши: Золотые рецепты исцеления»

2783

Описание

В настоящее время все чаще говорят о пользе биологически активных добавок, об их роли в питании человека. В данном издании рассказывается о высококачественных продуктах корпорации «Тянь-ши», произведенных на основе старинных рецептов традиционной китайской медицины и являющихся эффективными профилактическими средствами против многих болезней.



1 страница из 25
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Без автора Тянь-ши Золотые рецепты исцеления Введение

Одной из главных способностей человека является его умение приспосабливаться к окружающему миру, из которого он получает необходимую ему информацию, энергию и вещества. От того, насколько эффективно производится обмен, напрямую зависит здоровье человека.

С середины прошлого столетия проблема сохранения здоровья человека считается одной из самых острых. Связано это с тем, что с развитием научно-технического прогресса значительно ухудшилась экологическая обстановка во всем мире. Следствием этого является химическое и радиационное заражение нашей планеты, появление техногенных электромагнитных полей и др.

В результате все живое страдает от ухудшения состояния окружающей среды: дышит загрязненным воздухом, пьет плохую воду и ест пищу, насыщенную вредными веществами. По мнению специалистов, человечество сегодня лишено здоровой питательной еды, так как естественной, экологически чистой, без минеральных добавок практически не существует. Искусственно выращиваемые растения подпитывают различными добавками для повышения урожайности, лучшего роста и развития, а животным вводят гормоны.

Вследствие этого усваиваемые из растений и мяса питательные вещества являются энергетически бесполезными. Вредные же вещества, накапливаясь в человеческом организме, снижают не только общее самочувствие, но и вызывают различные заболевания.

По данным медицинской статистики последних лет, большая часть населения планеты страдает от загрязнения организма. Поэтому во всем мире ученые работают над разрешением проблемы правильного питания и очищения организма. Для этого они углубили работу по изучению организма человека, его реакции на воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды.

Немаловажное значение ученые отводят работе по открытию новых многофункциональных источников питания, обладающих полезными свойствами. Ведь для поддержания и восстановления здоровья необходимо правильное питание. Немаловажную роль в сбалансированном и здоровом рационе играют качественные пищевые БАДы (биологически активные добавки). Их используют не только для восполнения недостающих организму питательных веществ, но и в качестве общеукрепляющих, профилактических и даже лечебных средств.

Сегодня на потребительском рынке нет недостатка в подобных товарах, однако лишь некоторые из них соответствуют международным стандартам.

Комментарии к книге «Тянь-ши: Золотые рецепты исцеления», Алексей Владимирович Иванов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства