«Лазерные методики омоложения лица»

1456


1 страница из 7
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Автор неизвестен Лазерные методики омоложения лица

Киевский городской центр пластической микрохирургии

и эстетической медицины "Цертус"

Лазерные методики омоложения лица

(Stylist , 1/2000, ст. 18-21)

Использование лазерной хирургической системы для омоложения лица и тела -одна из главных специализаций Киевского городского центра пластической микрохирургии и эстетической медицины. Цель статьи директора центра канд. мед. наук Василия Пинчука - познакомить читателя с основными характеристиками трех видов лазера, используемых в эстетической хирургии лица, и возможностями их применения, а также рассмотреть практические рекомендации по осуществлению лазерных процедур омоложения лица.

Проблема сохранения и восстановления гладкой и здоровой кожи на сегодняшний день решается с помощью множества разнообразных методов эстетической медицины, способных избавить человека от морщин и рубцов. Особенно важно то, что благодаря развитию высоких технологий все это стало возможным без хирургического вмешательства.

Со времени возникновения косметической хирургии врачи постоянно искали методики, позволяющие омолодить лицо без хирургического вмешательства либо максимально уменьшить объем операций.

С помощью оперативного вмешательства множественные морщины не всегда удается устранить полностью. Многие пациенты бывают неудовлетворенны результатами омолаживающей подтяжки лица и пластики нижних век. Причиной этого, прежде всего, является невозможность устранения в ходе этой операции вертикальных морщин вокруг рта, а также то, что даже после прекрасно выполненной пластики век (блефаропластики) на нижнем веке все равно остаются небольшие морщинки.

Преимущества применения лазера для омоложения лица

Комментарии к книге «Лазерные методики омоложения лица», Автор неизвестен -- Медицина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства