«Универсальный домашний лечебник. Очищение организма»

4510

Описание

Брошюра народных целителей И.Г.Непомящей и Л.А.Бочковой является первым выпуском подготовленного к печати "Универсального домашнего лечебника". В «Лечебник» включена уникальная информация по лечению человеческих недугов по рецептам народной медицины — значительный процент опыта, наработанного человечеством за прошедшие столетия, вплоть до нашего времени. Информация по врачеванию в домашних условиях собиралась в течение нескольких десятилетий из всевозможных отечественных и зарубежных источников (устных и письменных). Предлагаемая брошюра содержит, в основном, исчерпывающую информацию по общей очистке организма человека. Авторы имеют основание утверждать, ссылаясь на результаты собственной практики: неизлечимых недугов не существует! Практика показала, что после правильно проведенной общей очистки организма даже самая жестокая болезнь отступает, В книжку также включена и другая полезная информация. Для широких кругов читателей. Рецензент канд. мед. наук В.П.Черченко Подготовлено при участии МП «IHKOM» ЛТД. Издание второе



1 страница из 60
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Непомнящая И.Г., Бочкова Л.А "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДОМАШНИЙ ЛЕЧЕБНИК" Книга 1. "ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА" ОТ РЕДАКЦИИ

Нетрадиционная медицина в наши дни… Объяснить возросший интерес к ней только кризисным состоянием той доли официальной медицины, которая доступна большинству граждан нашей страны, было бы недостаточно. Следует согласиться и с естественным несовершенством всяких знаний, в том числе и медицинских. Ведь нет пределов для развития…

Каждый день мы узнаем о каких-нибудь открытиях или новшествах, порой весьма неожиданных. Не секрет, что многие из сегодняшних открытий научной медицины подтверждают достоверность гениальных догадок нетрадиционных целителей-практиков — этого воистину неисчерпаемого кладезя идей и возможностей, как для ученых, так и для всех страждущих.

Но сейчас, в звездный час раскрепощенной информации, перед человеком, пытающимся среди многочисленных разрозненных источников лечебных рекомендаций отыскать ответ на свой самый больной вопрос, возникают подчас непреодолимые сложности выбора.

Сочувствие к затерявшимся в лабиринтах информации людям и побудило авторов создать компактную, незаменимую в пользовании подборку материалов на бесспорно важнейшую тему наших дней.

Глубокое практическое осмысление оригинальных оздоровительных концепций Шелтона, Купера, Джарвиса, Азавы, Кнейпа, Куреннова, Семеновой, Уголева, Караваева, Джуны, йога-системы, тибетской медицины и других отечественных и зарубежных источников, позволило осветить вопросы поэтапного очищения организма убедительно и доступно.

Составители также уделили необходимое внимание разъяснению индивидуального подбора рекомендуемых средств. На наш взгляд авторам удалось раскрыть неразрывность родственных связей между пищей физической и пищей духовной — с большим интересом и пользой воспринимаются все положения "Живой Этики", нашедшие место на страницах этого издания.

И еще хочется сказать, что где бы не повстречались понравившиеся Вам оздоровительные рекомендации, не забывайте, что их применение требует благоразумной последовательности и внимания. Ведь Вы беретесь врачевать собственное тело, в чем желаем, естественно только успеха!

ОТ СОСТАВИТЕЛЕЙ

Комментарии к книге «Универсальный домашний лечебник. Очищение организма», И. Г. Непомнящая

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства