«Жизнь в любви»

6117

Описание



1 страница из 185
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Светлана ИЛЬИНА

ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ

Содержание

Об авторе

ПРИРОДА И НАША ЖИЗНЬ

ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ

ФЛОРА ПЛЮС АФРОДИТА

ЛЮБОВНЫЕ СНАДОБЬЯ, ИЛИ В СТАРИНУ ПОСТУПАЛИ ТАК...

ГОТОВИМ ЗЕЛЬЕ

ЧЕМ ЧТО ЛЕЧИТЬ

Растения, расположенные по знакам Зодиака

Литература

Машеньке Спектор с любовью - посвящается

"До сих пор о любви была сказана

только одна неоспоримая правда,

а именно, что "тайна сия

велика есть".

А.П. Чехов

Вначале немного об авторе...

Светлана Ивановна Ильина - человек никогда не искавший известности, не любитель саморекламы. Целитель по призванию, а не только по профессии. Множество людей благодарны ей за оздоровление. Постоянная требовательность к себе и практическая работа позволили ей написать книгу, которая может помочь многим.

Теперь о книге. Самое краткое: ее стоит прочесть, а потом, в случае необходимости, пользоваться ее советами. Книга не обещает чудес. Но изложенные в ней советы и рекомендации, если вы сочтете их нужными для себя, помогут вам вернуть радость одной из прекрасных сторон жизни.

Все мы, в большинстве, просто не умеем беречь то, что дает нам природа. Или неумело этим пользуемся. В потоке пустяков, мелочей, повседневности мы вдруг обнаруживаем, что "разваливаемся" и не знаем, с какой детали начать себя собирать. А при разладе интимной жизни возникает не только конфликт с самим собой, но и разобщенность с близким человеком. И здесь необходима помощь для высвобождения потенциала, который, как правило, используется нами в течение жизни только частично.

Ранее всего прочего нужно избавиться от болезней и укрепить тело. Древняя мудрость учит: "Прежде чем зажечь огонь, нужно выковать чашу". За этим чаще всего обращаются к специалистам официальной медицины. Они же пользуются арсеналом, созданным современными химическими технологиями. Это часто недоступно, а порой - недостаточно эффективно.

В поисках альтернативных путей автор предлагает обратиться к более доступному миру растений. В нем заложены богатейшие возможности: больной освобождается от телесного недуга и душевной неустойчивости, сохраняет форму, хороший тонус, остается спокойным и уверенным в себе, возвращает утраченный оптимизм и прелесть бытия.

Комментарии к книге «Жизнь в любви», Светлана Ильина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства