«Строение и законы дуальной Вселенной»

4837

Описание

Как ясно из самого названия книги, она посвящена анализу того, как устроена дуальная вселенная и какие законы поддерживают ее существование. Люди изучают законы физики для того, чтобы познать материальный мир и облегчить себе существование в нем, научиться пользоваться всеми теми благами, которые он может предоставить. Знание законов физики помогает выживанию и процветанию человека.



1 страница из 133
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Владимир ЖикаренцевЖизнь без границКнига 4 — Строение и законы дуальной Вселенной

Благодарности

Как всегда, я приношу свою благодарность всем людям, с которыми мне довелось встретиться в своей жизни. Все они прямо или косвенно помогали и все еще помогают мне осмыслить все то, что со мной происходило. Ведь лучше всего законы жизни познаются из контактов с людьми, несмотря на то, что иногда это бывает очень болезненный опыт.

Я также приношу благодарность своим друзьям и всем тем, кто посещал мои семинары. Вы предоставили мне богатейший материал для осмысления.

Я приношу свою благодарность жене Марине. Мудрость ее сердца помогла придать этой книге законченный вид.

Предисловие

Однажды одна женщина сказала мне, что на время отложила прочтение моей второй книги "Путь к Свободе. Добро и Зло — Игра в Дуальность", потому что посчитала, что та менее прикладная, чем первая, что книга больше теоретическая, чем имеющая дело конкретно с жизнью. Там действительно описываются вещи, над которыми нормальный человек никогда не задумывается. Однако это не означает, что вы живете в каком-то своем, особом мире, где все устроено каким-то своим, особым, неведомым для других людей образом. Все обстоит совсем наоборот — вы, как и все остальные люди, живете в дуальном мире, в котором существуют свои раз и навсегда установленные законы, и вы имеете дело с этим миром и его законами каждый день, каждое мгновение своей жизни.

Каков этот мир? Как устроен? Каковы его законы? Можно ли в нем выжить и процветать? Это самые главные вопросы, на которые каждый хотел бы получить ответы, потому что от этого зависит степень переживаемых нами свободы и счастья.

Когда-то давно в одной мудрой книге я прочитал, что люди делятся на три категории. Одни проживают трудную жизнь, полную борьбы и лишений, все время преодолевая препятствия на своем пути, — они не знают законов этого мира. Другие проживают среднюю жизнь — они частично знакомы с его законами. Третьи не встречают на своем пути никаких препятствий — они хорошо усвоили, что эта вселенная дуальна, знакомы с ее законами и потому процветают.

В этой книге мы рассмотрим, как можно подробнее, что из себя представляет дуальная вселенная, в которой мы с вами живем. Это поможет вам лучше понять и принять законы, которые здесь существуют. Наш мир вовсе не жесток, это вы, не зная всех его законов, часто предпринимаете неверные шаги. И, конечно, расплачиваетесь за это.

Комментарии к книге «Строение и законы дуальной Вселенной», Владимир Васильевич Жикаренцев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства