«Йога + пилатес = йогалатес. Модный фитнес для души»

3492

Описание

Чтобы покорить вершину под названием «красивое тело», фитнес-индустрия предлагает много «тропинок». Я же предлагаю вам легкий и удивительно приятный путь под названием «йогалатес». Эта уникальная программа, необычайно модная в настоящее время в Голливуде, представляет собой синтез двух, пожалуй, самых эффективных оздоровительных систем, проверенных временем, - йоги и пилатеса. Мягкие и пластичные движения йогалатеса совершат чудесные метаморфозы не только с вашим телом, но и с душой. Повысятся работоспособность и сопротивляемость стрессам, улучшится осанка и уйдут лишние килограммы, вашему здоровью можно будет только позавидовать. К тому же вам не потребуется никакого оборудования, потому что практиковать йогалатес можно даже не покидая своей квартиры. Тренеруйтесь, наслаждайтесь новым телом и добивайтесь успехов на любом жизненном поприще!



1 страница из 84
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Синтия Вейдер Йога + пилатес = йогалатес. Модный фитнес для души и тела Введение

Практически каждый день с экранов телевизоров и рекламных щитов нам навязывают образ идеальной фигуры (я бы даже сказала, нас зомбируют). Стройные силуэты, точеные фигуры, плоский живот и конечно же рост не менее 176 см именно это реклама преподносит нам как образ гламурной девы XXI века. А что делать тем, у кого и рост меньше, и формы далеки от 90-60-90? Не советую отчаиваться и вздыхать понапрасну. Во-первых, и у фотографии, и у телевидения огромные возможности ретуширования. Во-вторых, вы же не собираетесь своим телом зарабатывать деньги. В третьих, у многих мировых звезд подиума фигуры заложены генетически или являются результатом очень строгих ограничений и тяжелой работы.

Вы готовы часами потеть в тренажерном зале, «сидеть» на парочке салатных листьев, одной морковке и половинке яблока? Думаю, что нет. Без всего этого можно обойтись – ведь перед вами вполне реальная цель, которая при желании реализуется с удовольствием, успехом и без ограничений и мучений.

Возможно, у вас нет лишнего веса, но так хочется убрать некоторые лишние складочки, поселившиеся на бедрах и животе. Или хочется хотя бы немного изменить объем других частей тела, например груди или талии.

Успокойтесь, свою фигуру можно исправить без изнурительных диет и тем более без ножа хирурга. Да, и еще хорошая новость! Вам потребуется совсем немного времени для достижения своей мечты.

«Как?» – спросят скептики. А все очень просто. Уверена, что еще со школьной скамьи из скучных уроков по биологии (вы можете со мной не согласиться, вам наверно больше повезло с учителем) всем знакомо слово «эволюция». Так вот, она коснулась и фитнес-индустрии. Лет двадцать назад, когда фитнес только входил в моду, специалисты придерживались строгого подхода к режиму и питанию. Предполагалось, что только изнурительные и продолжительные занятия, ограничение количества потребляемых калорий и полный отказ от «вредных» продуктов могут дать результат. В наше время все по-другому. Чтобы быть в прекрасной физической форме, жить гармонично и наслаждаться своим здоровьем, совсем не обязательно отказываться от соблазнов жизни. В наши дни «быть в форме» означает получать удовольствие от еды (не отказывая себе практически ни в чем), от фитнеса, находиться в гармонии со своими чувствами и душой и активно за счет этого противостоять стрессу.

Комментарии к книге «Йога + пилатес = йогалатес. Модный фитнес для души», Синтия Вейдер

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства