«Летний уход за кожей»

4158

Описание

Наша нежная кожа нуждается в постоянном, ежедневном уходе не только зимой, но и летом. Однако многие почему-то думают, что летом можно «отдохнуть» от косметических процедур, и в результате испытывают горькое разочарование, потому что под воздействием жары и пыли кожа обезвоживается и выглядит не такой свежей, как нам бы хотелось. Чтобы подобные разочарования не поражали вас в самое сердце, надо ухаживать за своей кожей круглый год. О том, как это сделать летом, вам расскажет книга «Летний уход за кожей». В ней вы найдете тесты, которые помогут вам в определении типа вашей кожи и наиболее полные рекомендации по уходу за каждым типом кожи. Описание новейших косметических препаратов и народных рецептов, процедуры и массажи, маски и гели, защита от солнечных лучей и увлажнение, а также многое, многое другое - все это вы найдете в книге, которая станет вашим лучшим другом и советчиком.



1 страница из 90
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Георгий Эйтвин, Оксана Бриза Летний уход за кожей Введение

Вы прекрасно знаете, что за кожей нужно ухаживать всегда, однако летом не остается на это даже минутки. Может, усиленная забота о своем теле осенью, зимой и весной компенсирует летнее невнимание к своей внешности? Лучше уж посвятить себя отдыху и развлечениям. Ничего ведь особенного не случится за какие-то три месяца?

Очень хотелось бы в это верить, но случится, и еще как случится! Ведущие косметологи мира говорят, что именно в летний период ухаживать за своей кожей нужно особенно тщательно, хотя бы потому, что нас повсюду подстерегают яркие солнечные лучи, а они могут доставить массу неприятностей. Еще бы, кому хочется иметь шелушащийся носик или красные плечи?

В современном мире существует множество самых разнообразных средств, помогающих женщинам стать еще более привлекательными. Это косметика, предлагаемая опытными специалистами. Но в данной книге мы хотим остановиться на рецептах красоты, использовавшихся еще нашими прабабушками Народные средства проверены не одним поколением красавиц, к тому же приготовленная своими руками косметика намного дешевле, что отнюдь немаловажно по нынешним временам.

Мы имеем своей целью привести как можно больше рекомендаций, которые не только помогут вам выглядеть красиво, проводя время на пляже или веселясь на летней вечеринке, но и решат многие ваши проблемы: избавят от веснушек, пигментных пятен, разгладят морщины, укрепят волосы, выведут мозоли и даже поднимут настроение. Из всего множества предлагаемых средств можно выбрать те, которые подходят вам более других, и использовать их. Возможно, при приготовлении или применении некоторых из них вы столкнетесь с небольшими сложностями: не будет хватать какого-либо компонента или времени на повторное нанесение маски. Вам потребуется лишь немного терпения, чтобы преодолеть трудности. А вот есть ли у вас это самое терпение? На этот вопрос дать ответ поможет тест.

Тест

Секрет вечной молодости, или Терпеливы ли вы?

Для того чтобы до самой старости окружающие даже не догадывались о вашем возрасте нужно постоянно ухаживать за своей внешностью

Как долго вы будете слыть первой красавицей? На эти и многие другие вопросы поможет ответить приведенный ниже тест, составленный ведущими специалистами в области косметологии.

Комментарии к книге «Летний уход за кожей», Георгий Эйтвин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства