«Диета для дам с пышными бедрами»

4427

Описание

Каждый из нас стремится к совершенству и мечтает иметь красивое и упругое тело. Но как же этого достичь, не прилагая максимум усилий: без изнурительных физических упражнений и жестких диет? Ответ есть: нужно лишь подобрать оптимальную программу питания. Мы предлагаем вам диету, при помощи которой за несколько недель ваши бедра станут тугими и упругими. Вам не придется считать калории или делать что-то сложное. С помощью диет, которые представлены в нашей книге, вы сможете есть сколько захотите, а ваш вес все равно будет снижаться. Эта диета предназначена именно женщинам, поскольку природа распорядилась так, что жир у них накапливается в первую очередь на бедрах и ягодицах.



1 страница из 104
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Варвара Минаева Диета для дам с пышными бедрами Введение

Как много представительниц прекрасного пола жаждут обладать упругими, красивыми, будто отлитыми скульптором бедрами. А чаще всего природа не наделяет нас таковыми. И как мы только не пытаемся изменить их форму, подправить или уменьшить, но добиться этого не получается, а мечта так и остается мечтой.

Вообще что значит «пышные бедра»? И почему их надо уменьшать? А просто тон задает мода. И сколько бы мы ни пытались бороться со стереотипами и модными тенденциями, так и останемся на обочине, если не примем правила игры и не примемся изнурять себя косметическими процедурами, диетами, спортивными упражнениями, гимнастикой. Мода просто обрушивает на нас со всех сторон пропаганду своего видения красоты: рекламные щиты, телевидение, конкурсы красоты, интервью со звездами. Куда уж нам до звезд. А посмотрите клипы: где вы увидите такие же шикарные бедра, как у вас? И, наконец, заводится червячок где-то внутри: у меня что-то не так, у меня целлюлит, мои бедра не соответствуют идеальному параметру в 90 см. Что на это можно ответить или как опровергнуть стереотип позиция? Конечно, мы сначала убеждаем себя, что в разные эпохи была и разная мода на женскую фигуру. А в старые добрые времена женщины вообще выбривали себе волосы, чтобы лоб казался больше, или посыпали мукой брови и ресницы, чтобы их совсем не было видно. А теперь, в принципе, та же история: просто модны узкие бедра. Можем себя уверять, что женщинам не свойственны бедра в 90 см, ну не положено по природе. Но в итоге все заканчивается самоедством на почве неудовлетворенности фигурой, и мы начинаем изменять свое тело любым доступным способом, нарушая Божий промысел.

И правильно делаем! Ведь женщина меняется в большей степени не ради мужчины, часто представители сильного пола воспринимают свою спутницу жизни такой, какая она есть. А женщины стремятся выглядеть лучше, чтобы доказать подругам: я почти совсем не отличаюсь от любой супермодели, у меня такие же прекрасные формы.

Удивительно то, что женщины могли бы все разом бросить и не работать над собой, и никто бы их не попрекнул. Ан, нет! Если мужчины всю жизнь стремятся быть первыми, то женщины хотят быть лучшими. Это и есть своеобразный двигатель моды. Просто кто-то эту моду развивает и двигает, работая моторчиком, кто-то следует ей или еле-еле поспевает, а кто-то вообще только догоняет.

Комментарии к книге «Диета для дам с пышными бедрами», Варвара Александровна Минаева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства