«Фитнес для груди. Повышаем упругость бюста»

2891

Описание

В книге «Фитнес для груди» собраны модные, популярные и доступные программы тренинга самой сексуальной области женского тела и ухода за ней. Вы узнаете, как сделать кожу декольте шелковистой и гладкой, как подкачать мышцы, сохранить и восстановить упругость бюста, как правильно выбрать нижнее белье, чтобы подчеркнуть свою природную красоту, и многие другие рецепты и советы. Лозунг данной книги - укрепляем, питаем, увеличиваем!



1 страница из 66
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Э. Паттерсон Фитнес для груди. Повышаем упругость бюста Введение

Во все века красивое тело считалось величайшей эстетической ценностью. Идеал женской красоты привлекал внимание художников, скульпторов и поэтов, писателей и даже философов. Ради красоты женского телосложения устраивались рыцарские турниры, начинались кровопролитные войны (вспомните Трою) и состязания трубодуров. Наше время – совсем не исключение. Прошли века, но женщины разных религий, культур и образа мышления все равно стремятся к улучшению своей внешности. Так уж устроен наш женский менталитет – мы во всем ищем совершенство.

Но что значит быть красивой или обладать совершенными формами тела? Для каждой из нас все так относительно: толстушка мечтает быть стройной как березка; кому-то для полного счастья, наоборот, не хватает лишних килограммов – вот парадокс. Третья – мечтает об идеальных ножках, четвертая – о пышной груди, пятая... Можно до бесконечности продолжать перечисления.

Идеал – это конечно же хорошо, но такие варианты встречаются крайне редко. По большому счету, это либо результат работы хорошего хирурга или стилиста, либо многочасовые тренировки в фитнес-зале. Природа не всегда бывает щедра к нам и крайне редко встречаются совершенные формы, но красивой, привлекательной и хорошей фигурой может обладать любая женщина. Причем не важно какого она роста, пропорций или конституции. Важно другое – избавиться от собственных комплексов, то есть ощущать саму себя желанной, молодой и красивой, а научившись ощущать свою привлекательность, вам не составит труда убедить в этом любого мужчину. Необходимо научиться ценить то, чем одарила вас Природа, почувствовать свою красоту и обрести уверенность в себе. Затем объективно оценить недостатки и выбрать правильные средства для их компенсации.

Комментарии к книге «Фитнес для груди. Повышаем упругость бюста», Эль Паттерсон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства