«Женские секреты со всего света»

4204

Описание

Тренинг по развитию женской привлекательности. Приведены практические рекомендации по основным темам, имеющим важное значение в жизни каждой женщины: от ухода за лицом и телом до секретов и уловок искусного обольщения. Автор раскрывает секреты женского обаяния, красоты и чувственности, по крупицам собиравшиеся в течение многих лет в разных уголках мира.



1 страница из 209
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Элиза Танака Женские секреты со всего света Часть 1 Обаяние по-вропейски Глава 1 СИЛА ЛЮБВИ К СЕБЕ

Помните, как в детстве нас учили уважать маленьких и стариков, взрослых, которые нас окружали, как заставляли и вбивали нотациями уважение. А теперь попробуйте вспомнить: многих из вас учили любить сначала себя, а уж потом других. Не знаю, как вас, а меня, например, нет. Это уже потом, став взрослой и перечитав кучу литературы по психологии, я поняла, что научиться любить и уважать других можно, только если в первую очередь научиться любить и уважать себя. «А зачем это любить себя», – могут спросить многие женщины, которые привыкли класть свою жизнь на жертвенный алтарь, лишь бы было хорошо другим. Да хотя бы потому, что женщина, которая не способна любить себя, никогда не сможет рассчитывать на чью-либо любовь.

Любовь к себе хорошей, к самой-самой уникальной и неповторимой рождает ни с чем несравнимую уверенность в себя. И еще уверенность в то, что этот удивительный, непредсказуемый, такой интересный и полный соблазнов мир специально создан кем-то именно для меня. Бережно взращивая и пестуя любовь к себе, как пестует любимую орхидею садовник, мы становимся мягче, нежнее, чувственнее. Обожая, прежде всего, себя мы привлекаем тех, кто рядом. Это как заразная эпидемия, как магнит, притягивающий железо. Вокруг нас тотчас образовывается некий ореол притягательности, который просто источает в мир флюиды: «Я люблю себя», «Я уверена в себе», «Да, я любима». В этом нет ничего удивительного. Чем больше вы любите себя, тем больше сумеете любить других. А если вы думаете, что окружающие этого не замечают, то глубоко ошибаетесь.

Очень даже замечают, потому что любовь к себе позволяет распахнуть душу навстречу окружающему миру и людям, живущим в нем, что в свою очередь дает женщине удивительный дар нравиться людям.

Как полюбить себя? Это совсем несложно. Просто не надо упускать для этого ни одной возможности. Начните с самого простого, с себя, считайте, что вы достойны всех знаков внимания, что самый лучший человек, с которым вас свела судьба, – это вы сами. Что именно вы отныне и навсегда достойны самого лучшего к себе отношения. Если вы поверите в это, то окружающие вас мужчины тоже поверят.

Комментарии к книге «Женские секреты со всего света», Элиза Танака

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства