«Золотой ус от А до Я. Лучшие советы и рецепты»

4117

Описание

Эта книга расскажет читателю о растении, прославившемся своими целебными свойствами,- каллизии душистой, или, как его называют в народе, о золотом усе, имеющем много полезных свойств. Предлагаются способы исцеления с помощью золотого уса, советы, как приготовить в домашних условиях Лекарство из него и как бороться с помощью этого растения с различными заболеваниями и вредными привычками.



1 страница из 11
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Ирина Викторовна Новикова Золотой ус от А до Я. Лучшие советы и рецептыВВЕДЕНИЕ

С давних пор травы широко используются для лечебных целей. Ученые изучали и продолжают изучать целебные свойства многих растений, в том числе давно известных.

В настоящее время интерес к фитотерапии очень вырос. Это связано с тем, что, как выяснилось, растения содержат целый комплекс биологически активных веществ, оказывающих благотворное влияние на организм.

Особенной популярностью среди множества гомеопатических средств пользуется золотой ус. Препараты каллизии, состоящие из природных компонентов, хорошо переносятся организмом и практически не имеют побочных эффектов по сравнению с синтетическими препаратами. Хотя свойства золотого уса пока еще мало изучены, он действительно может вылечить от многих заболеваний. Конечно, панацеи от всех болезней не существует, однако именно это растение помогло многим людям.

Золотой ус окутан тайной, так как ему приписывают почти волшебные целительные свойства. В данной книге мы подробно расскажем об этом чудесном растении, о том, как его выращивать и как применять при различных заболеваниях.

Золотой ус принимают внутрь и используют наружно при ожогах, ангине, астме, гастрите, гипертонии, сахарном диабете и многих других заболеваниях.

1 Что такое золотой ус

Комментарии к книге «Золотой ус от А до Я. Лучшие советы и рецепты», Ирина Новикова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства