«Мое прекрасное тело»

4818

Описание

В этой книге речь пойдет о важнейших вещах в жизни человека. О том, как настроить свое сознание на молодость, красоту и здоровье, нормализовать вес с помощью медитаций, укрепить внутреннюю силу, практикуя дыхательные упражнения и мудры, научиться получать энергию из природных и духовных источников, стать жизнерадостнее и энергичнее при любом весе и телосложении. Все описанные здесь методы применялись и применяются автором на практике. Именно благодаря им Наталии удается работать по 16 часов в сутки и поддерживать при этом прекрасную физическую и психологическую форму. Автор надеется, что эта книга станет добрым другом, поддержит и вдохновит тех, кто хочет сознательно творить свою жизнь, свое тело, руководствуясь высшими этическими и духовными принципами!



1 страница из 65
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Наталия Правдина Мое прекрасное тело Вступление

Вслед за разумом идет энергия, вслед за энергией идет и тело.

Даосская мудрость

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Вы открыли третью и важнейшую, на мой взгляд, книгу трилогии «Худеем с удовольствием!» Полагаю, что вы тоже придете к этому мнению, когда прочитаете ее, потому что речь в ней пойдет о том, что я считаю самым основным в жизни человека. О том, насколько мы осознаем себя людьми мыслящими, развивающимися и стремящимися к совершенству. О том, как можно получать драгоценную энергию жизни из Высшего источника жизни.

При чем же здесь похудение? А при том, что все взаимосвязано. Чем теснее ваша связь с Божественным началом, чем выше вы восходите по пути познания, приятия себя и любви, тем меньше вам требуется грубых суррогатов, таких как жирная и мясная пища или фаст-фуд. Вам, в прямом смысле слова, необходимо все меньше и меньше физической пищи, потому что вы постигаете тайну, которая ранее была прерогативой лишь немногих избранных. Вы понимаете, что вокруг нас кипит, бурлит и бушует огромное количество более тонких видов энергии – ментальной, культурной, духовной, космической, Божественной. Тайна состоит в том, что человек действительно может питаться этой энергией, энергией света.

Позвольте мне стать вашим проводником в этом неведомом доселе мире. Это путешествие обязательно доставит вам радость. Ведь что может быть прекраснее, чем понимание, что нет предела познанию себя и окружающего мира. Только человек, который сознательно создает свою жизнь, руководствуясь высшими этическими и духовными принципами, способен сотворить из нее шедевр. В том числе – и из своего тела. И тогда наступает гармония внутреннего и внешнего.

В этой книге речь пойдет о том, как

• настроить свое сознание на молодость, красоту и здоровье;

• с помощью медитаций нормализовать свой вес;

• укрепить здоровье и внутреннюю силу, практикуя дыхательные упражнения и мудры;

• научиться получать энергию из природных, культурных и духовных источников;

• стать жизнерадостнее и энергичнее при любом весе и телосложении.

Комментарии к книге «Мое прекрасное тело», Наталия Борисовна Правдина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства